Первая "Ласточка" отправится из Петрозаводска в Великий Новгород 30 августа

Новости. Экономика
06:40, 29 Августа 2017

Новости партнеров

Поезд №819/820 "Ласточка" сообщением Петрозаводск – Великий Новгород будет курсировать со среды ежедневно.

30 августа в столице Карелии состоятся мероприятия, посвященные запуску нового маршрута курсирования электропоездов "Ласточка" – Петрозаводск – Великий Новгород. В этот же день будет дан старт реконструкции вокзала города Петрозаводска, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Ожидается, что в открытии нового маршрута в Петрозаводске примут участие начальник Департамента управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" ОАО "РЖД" Павел Бурцев, врио главы республики Артур Парфенчиков, начальник Октябрьской железной дороги Владимир Голоскоков, начальник Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО "РЖД" Виталий Вотолевский.

Поезд №819/820 "Ласточка" сообщением Петрозаводск – Великий Новгород будет курсировать с 30 августа ежедневно – отправление из Петрозаводска в 14:32, из Великого Новгорода – в 17:45. Время в пути составит около 6,5 часов. Поезд будет делать остановки на станциях Чудово, Волховстрой-2, Лодейное Поле, Свирь. Для удобства пассажиров график движения нового поезда разработан с учетом его стыковки на станции Чудово с расписанием поездов "Сапсан", пишет пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей