890x80

Первую условно больную коронавирусом жительницу Карелии выписали из больницы

Новости. Общество
09:04, 05 Апреля 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Девушка вернулась из-за границы и была доставлена в Республиканскую инфекционную больницу.

Самая первая девушка, госпитализированная в Республиканскую больницу с подозрением на коронавирус, выписана, об этом сообщил глава Карелии на своей странице "ВКонтакте".

Ранее сообщалось, что результат ее первого теста был положительный, второй – отрицательный. При этом никаких признаков заболевания у нее не было.

На сегодняшний день в Карелии четыре человека с подозрением на коронавирус. Состояние троих из них (супругов и 59-летней женщины) стабильное. Студентка ПетрГУ чувствует себя хорошо, ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Напомним, в Петрозаводске выявлены 163 человека, общавшиеся с условно заболевшим коронавирусом депутатом.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-04-05 18:32:55
Изя, не надо истерики. Тебе она не идёт. :)
zanoza
2020-04-05 17:09:23
Количество протестированных людей настолько мало, что нет уверенности в том, что эпидемия ушла " в подполье" с диагнозом ОРВИ и грипп.
Вася
2020-04-05 15:54:20
Как коронавирус убивает людей и когда он обнулится?
кир
2020-04-05 15:22:45
Не люблю кикабидзе. :)
Вася
2020-04-05 15:52:41
кир, Тутберидзе любишь.
кир
2020-04-05 18:05:19
Вася, бредишь васидзе. Тут не исправишь. :)
Fit G
2020-04-05 14:56:09
Вася и Изя, - бестолочи, тем и отличаются от разумных, что имитируют присутствие разума, вместо того, чтобы прислушиваться к его голосу.
Вася
2020-04-05 15:31:21
Fit G, К Богу должно говорить: я потерпел, больше не буду грешить. А чего я не знаю, Ты научи меня; и если я сделал беззаконие, больше не буду.
Изя
2020-04-05 15:10:30
Fit G, Рот закрой , дерьмом прёт ((((((((((((( Сама пишет , себя и комментирует , чума (((((((((((((((
Fit G
2020-04-05 16:02:51
Изя, Гнев в христианстве является одним из смертных грехов. Береги себя.
Совет о себя лично, - недалёкие люди сами — утомляют себя делами.
кир
2020-04-05 18:05:49
Fit G, :)
Вася
2020-04-05 13:51:16
Свершилось!
Правительство взяло на себя оплату коммунальных услуг граждан за март, апрель и май.
Правительство Грузии.
Изя
2020-04-05 14:04:30
Вася, Повезло им , а у нас , скорее всего , всё украдено ещё до вируса . Не до населения , самим бы выжить .
Вася
2020-04-05 13:49:50
Значит, курс на "оптимизацию" медперсонала был правильным?
Изя
2020-04-05 14:07:19
Вася, Володин сказал , что с оптимизацией тысяч больниц СЛУЧАЙНО ошиблись . :)
кир
2020-04-05 13:08:30
Вася - местный идиот. Не лечится. :)
Вася
2020-04-05 13:53:25
кир, В Грузии списали кредиты у граждан, или врут?
Вася
2020-04-05 12:45:09
"Бла, бла, бла, до 30 апреля выходной, всем здоровья!" -
Вася
2020-04-05 10:57:34
"Богородица, Путина обнули".
prostor
2020-04-05 12:01:48
Вася, У времени нет обнуления
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.