Новости. Экономика
11:04, 29 Октября 2019
фото: pixabay.com

Пессимистичные настроения растут в розничной торговле в Карелии

Загрузка...

Среди руководителей организаций розничной торговли в Карелии выросло число тех, кто прогнозирует ухудшение ситуации в отрасли к концу года.

Об этом говорят результаты опроса ритейлеров, проведенного Карелиястатом в третьем квартале.

Ухудшения ситуации в четвертом квартале опасается 29,7% из общего числа опрошенных. В ходе предыдущего опроса, который проводился весной и в начале лета, пессимистичные прогнозы давали 24,3% руководителей организаций.

Чем вызваны такие ожидания, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Иван
2019-10-29 15:24:22
Прочитайте про страну Исландию, где все живут дружно, двери домов и машин не закрывают вообще, считается неприлично это, слово воровство или коррупция для них незнакомо, как сказка?!?!
Сравним наш "быт".....нет, лучше не сравнивать, но ведь они показывают : что всё от людей зависит!!!
Беня
2019-10-30 01:58:34
Иван, Исландия маленькая так прятать негде :)
Изя
2019-10-29 12:44:10
...не только в торговле , но и в обществе , а в интернет ваще зашкаливают :)
Писарев
2019-10-29 13:04:03
Изя, Атмосфера всеобщей ненависти, паранойи, страха, нелюбви продолжает накапливаться, и когда то прорвется. Вангую, что еще до 2024г.
Изя
2019-10-29 13:27:16
Писарев Угу))))
кир
2019-10-29 12:53:57
Изя, страна непуганых жителей. В своей массе такие мы есть. Что делать? Никто не знает.
бюджет
2019-10-29 18:53:34
кир, большинство знает: воров и упырей на каторгу, не в тюрьму. ПДС НПСР знает ВСЕ.
Изя
2019-10-29 13:07:54
кир, Многие знают , но пока молчат . Всему своё время )))
Изя
2019-10-29 14:13:58
кир, пока заполняют эфир , потом изменится )))
кир
2019-10-29 14:00:00
Изя, пока познеры, соловьёвы заполоняют эфир, ничего не изменится.((
Яков
2019-10-29 12:09:44
А где у нас улучшения есть? Если только в освоении денег под определёнными " программами"?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?