Петрозаводчан просят поделиться вещами с нуждающимися жителями

Новости. Общество
17:20, 17 Октября 2018

Новости партнеров

В Петрозаводске снова пройдёт акция "Добрый шкаф", сообщили в администрации города.

Центр социального обслуживания населения "Истоки" приглашает горожан 24 и 25 октября принять участие в акции по сбору одежды, обуви, товаров первой необходимости (постельное белье, одеяла, школьно-письменные принадлежности) для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В дни проведения акции будет организована работа мобильного пункта (автомобиль "Газель" с эмблемой центра "Истоки") по сбору одежды и обуви для нуждающихся граждан.

Места стоянки автомобиля:

- 24 октября с 18 до 20 часов – у Общественного центра (б-р.Интернационалистов, 13);
- 25 октября с 18 до 20 часов – у ТЦ "Добрыня" (ул.Ровио, 11, со стороны ул.Питкярантской).

Возможно, в вашем доме найдутся вещи для детей и взрослых в хорошем состоянии, которые вам не требуются, но будут так необходимы нуждающимся (малообеспеченным семьям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (кражи, пожары и т.д.), вынужденным переселенцам, а также лицам без определенного места жительства).

При сборе вещей всегда руководствуйтесь одним простым правилом: вещи должны быть чистыми, целыми, готовыми к использованию.

Контактные телефоны центра "Истоки": 782-781, 713-579.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей