Новости. Общество
13:17, 26 Июня 2017

Петрозаводчане поддерживают инициативу сделать улицу Федосовой пешеходной

Загрузка...

Сделать улицу Ирины Федосовой пешеходной согласны большинство участников опроса "Столицы на Онего".

За данную инициативу, которая сейчас обсуждается в мэрии Петрозаводска, проголосовали 623 участника опроса (59%).

Против идеи высказались 340 респондентов (32%).

Безразличны к уличному статусу остались 83 человека (7%)

Всего в опросе приняли участие 1046 человек.

Напомним, в мэрию от жителей Петрозаводска поступило несколько предложений сделать улицу Федосовой пешеходной, ограничить по дороге сквозное движение автомобилей, чтобы горожане могли спокойно гулять по этой части карельской столицы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2017-06-26 13:27:00
Заказуха?
Кто там гуляет? Большинство гуляют по набережной.

Наш комментатор
2017-06-26 13:36:35
Голосующие "за" будут стоять в пробке на Кирова, когда по Федосовой нельзя будет объехать? Набережная 2,5 км, мало где гулять? Всё против людей делают, вредители.
Герман
2017-06-26 15:21:02
А , жильцы нового дома как доедут ,?? Красулин ,ясно "долетит".
andruh
2017-06-26 15:22:42
Ещё раз напишу,вначале пусть продлят ул.Куйбышева до Варкауса, как обещали,а потом закрывают Федосову...
Судья
2017-06-26 15:30:43
Уже сейчас от пробок на ул. Кирова тошно, там стараюсь не ездить, а если перекроют ул. Федосовой, то добираться из от пл. Кирова до наб. Варкауса придется через К.Маркса, Первомайский пр. и т.д. Как говорится - все для людей! Погулять больше негде? Набережной нет? Парка культуры и отдыха нет? Бульвара нет?
Доктор Лень
2017-06-26 16:14:15
Никто ул.Федосовой пешеходной делать не станет. Там отели, сауны да кабаки, дом-высотка, нарколужка, куда наркош да водил после ДТП на обследование возят, а главное - быв. глазная, где сейчас святые отцы. Даже не думайте, как сергей!)
Доктор Лень
2017-06-26 17:02:56
Единственно, могут сделать не пешеходной, но привилегированной.
Nikolai Samsonov
2017-06-26 18:59:39
Если мне нужно, чтобы никто не проезжал под моими окнами/под окнами моей гостиницы я инициируют петицию в интернет издании. Затем нехитрым способом нагоняю процент голосования. Затем обращаюсь в мэрию и ссылаясь на "мнение народа" согласовываю в мэрии установку знака, запрещающего сквозной проезд по этой улице. Я - красавец!
Онего
2017-06-26 21:25:41
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?