Петрозаводск очистят от незаконной рекламы

Новости. Общество
11:25, 07 Декабря 2017

Новости партнеров

Власти дают владельцам незаконной рекламных конструкций несколько дней на добровольный демонтаж.

Администрация Петрозаводска предлагает собственникам рекламных конструкций в добровольном порядке произвести демонтаж несанкционированной рекламы, в противном случае работы по ее демонтажу будут произведены силами администрации Петрозаводского городского округа, а расходы на проведение работ взысканы с собственников несанкционированной рекламы в судебном порядке.

Администрация карельской столицы просит рекламораспространителей в добровольном порядке до 10 декабря демонтировать незаконно установленные отдельно стоящие рекламные конструкции, расположенные по адресам: ул. Антикайнена, Лососинское шоссе, перекресток Лесного проспекта и Суоярвского шоссе, ул. Онежской флотилии в районе дома №8, перекресток ул. Ригатчина и ул. Радищева, ул. Хейконенна в районе дома №37.

В случае отказа от демонтажа в добровольном порядке, данные конструкции будут демонтированы 11 декабря.

Также с 11 по 22 декабря администрацией будет проведен демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций на фасадах здания по пр. Ленина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей