Новости. Общество
11:15, 27 Февраля 2019
фото: Столица на Онего / Черника

Пивненко приехала в Питкяранту после митинга, на который жители вышли с бумажными вилами

Загрузка...

Депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко приехала в среду в Питкяранту на сессию районных депутатов.

Напомним, 23 февраля в Питкяранте прошел митинг против оптимизации и плохой уборки улиц от снега. Около 30 активных горожан вышли к зданию местной администрации с бумажными вилами, топорами, серпами и молотами. На месте побывал корреспондент "Столицы на Онего".

В среду, 27 февраля, в здании районной администрации Питкяранты пройдет сессия депутатов. На встречу приехала Валентина Пивненко.

"Мой регион, мои избиратели – это Карелия, все районы. Я сама выбираю, куда мне ехать и зачем. А приехала потому, что это совпало с графиком моей работы. Я могу быть в районе, потому что сегодня здесь как раз проходит сессия. Хочу посмотреть и послушать, какие вопросы решаются в районе. С этим и связан мой визит. Остальные дни меня не устраивали, потому что у меня была работа в республике Карелия. И завтра тоже будет", - сказала "Столице на Онего" Валентина Пивненко.

Депутат отметила, что ей известно о прошедшем  митинге.

"Конечно, в курсе. Я знаю все, что происходит в республике. Это право людей на митинги – выходить со своими требованиями. Что я могу иное думать. А причины могут быть разные. Я не знаю существа. Насколько обосновано проведение было именно митинга, а не конкретной встречи с администрацией, со депутатами и с руководством района", – отметила Пивненко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Elen _
2019-02-27 20:15:13
Гнать ее надо! отозвать, выразить недоверие, как депутату!!!
Да и хватит ей уже ... всего, подись мошна не пуста , есть на что сухари и сушки покупать
Zim
2019-02-27 18:07:16
Какого это, чувствовать нелюбовь, переходящую в ненависть?
ПлачУ и ПлАчу
2019-02-27 17:12:02
При виде этой фото всегда вспоминается НАДПИСЬ В ПОДЪЕЗДЕ!
Спасибо редакции и самому лицу, присылающему надписи для новостей! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
nae
2019-02-27 16:49:45
"Я знаю все, что происходит в республике..... Я не знаю существа." М-да.
кир
2019-02-27 18:21:38
nae, так точно, просто очень правильно оттенил её слова и мысли. :)
елпидифор
2019-02-27 16:48:20
Бабушка-трансформер с "заушным" образованием, впрочем, как и большинство депутатов ее возраста. Нынешние, как утверждают наши враги (это для нового закона о клевете на власть имущих), дипломы просто купили. Отсюда и несвязная речь детей подворотни.
тетка
2019-02-27 16:06:55
Я уловила ложь и сильное раздражение в ее ответах. Может, мне показалось?
zanoza
2019-02-27 16:22:56
тетка, так в политике без лжи никак! Ну а раздражение оно понятно присутствует! Она же чувствует , что дни её сочтены. В Карелии из-за её позиции по поводу пенсионной реформы её вряд ли уже изберут в депутаты Госдумы. А тут ещё антинародная оптимизация по Карелии прокатилась! Какой у неё после всего этого рейтинг?
Изя
2019-02-27 16:19:14
тетка, Да , что Вы , конечно нет , мы же её знаем такой , она вроде бы депутат Госдумы , от Карелии ( где то глубоко в душе )
zanoza
2019-02-27 14:52:02
"Я не знаю существа. Насколько обосновано проведение было именно митинга, а не конкретной встречи с администрацией, с депутатами и с руководством района", – отметила Пивненко. Вот как далека от народа В. Пивненко! Разве можно попасть на конкретную встречу с неугодными проблемами к администрации , депутатам, руководству района? Да и что дадут такие конкретные встречи, если всё уже решено и никого не интересует мнение каких-то там недовольных людишек!
Жуков
2019-02-27 14:26:53
В первые депутат сказал правду " Приехала , послушать, посмотреть" Профессиональный разведчик.
кир2
2019-02-27 13:51:16
Не хочу её видеть !!! Сразу про повышение пенс.возраста , НДС , валежник , рост цен вспоминаю плохими словами .
кир
2019-02-27 13:29:15
Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые: Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, - Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами, Денечек покумекаем - и выправим дефект. (с)

Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?