ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:33, 10 Сентября 2018

Пивненко рассказала о перспективах сохранения северных льгот в Карелии после пенсионной реформы

Загрузка...

Депутат Госдумы Валентина Пивненко считает, что преждевременно говорить о перспективах северных компенсаций в республике, пока не завершена пенсионная реформа.

Валентина Пивненко в ответе на запрос "Вестей Карелии" пояснила, что окончательный ответ о том, каким образом будет оказана поддержка жителям Карелии после повышения пенсионного возраста, можно будет дать только после того, как состоится пенсионная реформа.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-09-10 20:47:24
А нас и так всё устраивает.Зачем нам ваши бесконечные пенсионные реформы которые ухудшают социальную жизнь людей!?
кир
2018-09-10 20:02:18
Если их дети за границей живут в странах, которые враждебность проявляют к России, то госслужащие и депутаты не имеют морального права быть в органах управления страны.
Мизантроп
2018-09-10 21:06:27
кир, У жены говорящей головы Темнейшего - гражданство Пиндостана, у дочки - французское, у сына - Великобритании, которая всегда гадит.
Я вот, кстати, слабо представляю Поскребышева в роли личного секретаря Сталина, если бы у него супруга имела гражданство Германии.
zanoza
2018-09-10 20:45:01
кир, мать за дочь не в ответе.
Кирюха непутёвый
2018-09-10 18:19:51
Нет ей больше веры и уважения :) В отставку , т.е. на пензию её , без права занимать " тёплые " места :)
grigorjev
2018-09-10 17:08:25
Не надо на Вал. Пивненко "бочку катить"... Она одна осталась из больших политиков, кто болеет за республику. Вон, в Совете Федерации, кто Карелию представляет? - Фсб из Калиниградской области. Такому, понятно что надо. Хотя дебилизм в политике зашкаливает...
Orava
2018-09-10 17:43:22
grigorjev, патриоты живут в Karjala, а она где-то мечется между москвой и Берлином.
Orava
2018-09-10 16:56:53
Откуда понесло нафталином? Ехала бы к дочке в Германию, денег уже напихала на пару жизней вперед.
zanoza
2018-09-10 20:44:14
Orava, эта тётка крепкая,она нас всех переживёт! Не надо даме напоминать о её возрасте :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?