ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:28, 10 Августа 2018

Пивненко усомнилась, что в 2019-ом бюджет Карелии будет профицитным

Загрузка...

Депутат Госдумы РФ Валентина Пивненко считает, что профицитный бюджет-2019 в республике сформировать не удастся, хотя он прописан в прогнозах ведомства.

Депутат Валентина Пивненко на заседании правительства республики обратилась к министру финансов Карелии Елене Антошиной с просьбой пояснить основания для позитивного бюджетного сценария на следующий год. Согласно документам Минфина, в 2019 году у Карелии будет профицитный бюджет.

"Елена Александровна, скажите, пожалуйста, вы сами верите в то, что на 2019 год вы запланировали профицит бюджета на 760,3 млн рублей. Планировали профицит в бюджете, когда его рассматривали и на 2018 год, но не вышло",- сказала Валентина Пивненко.

"У нас такая ситуация в муниципалитетах. Что - все с профицитом будут иметь 2019 год? Что-то очень сомнительно!",- пояснила депутат.

Что ответила глава Минфина, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

ПлачУ и ПлАчу
2018-08-10 16:20:39
как-нить можно бабку эту списать на пенсию хотя бы, если не на другое обеспечение?
Изя
2018-08-10 13:03:56
Сколько лет один и тот же образ Устал от него что то , да затошнило чего то , пойду прилягу .
User
2018-08-10 11:30:21
Зато эта антинародный депутат ничуть не усомнилась, голосуя за повышение пенсионного возраста! "Такой хоккей нам не нужен!"(с)
АК
2018-08-10 11:23:08
Кто разбудил бабушку?
Инженер Брунс
2018-08-10 11:07:17
да ей с её зарплатой и пенсией вообще до фонаря, профицит или дефицит. Лично её бюджет не пострадает.
А делать вид, что очень за народ переживает не надо. Это не прокатывает. Слишком далеки они от народа
Кирюха непутёвый
2018-08-10 10:59:16
Да , лучше бы и не вылезала после того как голосовала за пенсионную реформу , " работящая " ты наша ..аша . :)
Тимур
2018-08-10 10:45:07
Бабуля делает бабули....молодец!
2.000.000 нищих ей завидуют....
Orava
2018-08-10 10:17:45
Карелы давно усомнились в пивненко-забродившей
Справедливорос
2018-08-10 09:41:53
Народ же усомнился в целесообразности нахождения её в гос.думе , полный нуль для Карелии .
Rmj
2018-08-10 09:57:05
Справедливорос, вы зато дофига пользы приносите :)
Справедливорос
2018-08-10 10:01:42
Rmj, А ты не смотри по названию .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?