Пьяная 17-летняя девушка побила полицейского в районе Карелии

Новости. Происшествия
08:05, 19 Мая 2021
фото: pixabay.com

В Сортавальском районе 17-летней местной жительнице грозит 5 лет лишения свободы за нанесение побоев полицейскому, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, в феврале юная жительница Сортавальского района была задержана полицейским в общественном месте за нарушение общественного порядка, так как была пьяна.

После задержания девушка повела себя агрессивно и сначала ударила полицейского, доставлявшего ее в отдел полиции, в служебном автомобиле, а затем в фойе дежурной части нанесла ему несколько ударов рукой.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Самуил
2021-05-19 09:57:27
Теперь понятно, зачем росгвардию вызывают, а те полицаям передают. "Д...оломы" покрепше будут, В полицаи видимо доходяг набирают. Семнадцатилетние барышни напинать могут.
Иосиф
2021-05-19 08:47:15
Есть видео как била? Может просто " в чем то отказала"?Полицейскому не стыдно, что его девушка побила, пьяная? Что за подготовка то в органах,если девки не трезвые их бьют?!?
Off
2021-05-19 08:43:49
Это ещё она бумажными стаканчиками не кидалась... Беда была бы..
Беня
2021-05-19 12:42:08
Off, у вас тут весело как я посмотрю :)
кир
2021-05-19 09:21:40
Off, со справкой. Фраза одна, много раз тобой употребимая. Прими таблетку, живодёр.
Off
2021-05-19 11:14:43
кир, бухарик. Я ту :) т подумал ..если я " живодёр ...то кто тогда полиция? Чото ты совсем плохой стал , на фоне котофилии.
кир
2021-05-19 12:06:34
Off, работать никогда не будешь, потому что справка есть. Не смеши моего кота.
Leopol'd
2021-05-19 10:55:17
кир, ты опять всё перепутал! По приему таблеток - это ты специалист. Так что закинься еще таблеточкой, появится котик, с ним и подискутируй.
кир
2021-05-19 12:02:50
Самуленок тоже отъявленный бездельник, прикрывающийся халатом. Всяких видели, - сказал кот. Не удивил.
Off
2021-05-19 11:59:34
Самуил, Кир все таблетки..."
" Лакирует" беленькой .. потом уже разговаривает с котом и всякими рогатыми :)

...
Самуил
2021-05-19 11:43:32
Leopol'd, котик всегда при поциенте. Просто после приёма таблеточки, да после укольчика плюшевый оживает и с киром разговаривает и хохочет.
кир
2021-05-19 11:04:48
Leopol'dка совсем заткнись, бездельник. Самый лживый типаж бездельника в новейшей истории, - сказал кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.06.2021 16:57
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13