ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
19:10, 15 Мая 2018

Победительница "Евровидения" Нетта отказалась приехать в Россию

Загрузка...

8 июня Нетта примет участие в гей-параде в Израиле, что для них "гораздо важнее".

Победительница "Евровидения" Нетта Барзилай отказалась приехать в Россию, чтобы принять участие в премии телеканала "Муз-ТВ" "Трансформация". Об этом пишет life со ссылкой на телеграм-канал Super.

Менеджмент 25-летней исполнительницы сообщил, что в день премии у девушки, ставшей в мгновение ока одной из самых востребованных певиц в Европе, запланировано участие в другом мероприятии.

Так, 8 июня Нетта примет участие в гей-параде в Израиле, что для них "гораздо важнее". Помимо того, артистка обеспокоена тем, что в России не приветствуются гей-шествия.

Комментарии

Leopol'd
2018-05-16 10:47:49
Так вот она причина беспорядков в Израиле!
Палестинцы требуют от Нетты ехать в Россию, а израильтяне против.
Navicom Navicom
2018-05-16 08:50:58
Приедет в следующий раз, куда денется! Нефтяные денежки всем нужны...
User
2018-05-16 08:17:55
Не велика потеря. Только не понятен обиженный тон текста. Нам то какая разница, что для них важнее?!
кир
2018-05-15 23:16:19
Не - та она.
sherhan2
2018-05-15 20:22:50
Кого только в лесу не встретишь....
Неравнодушный
2018-05-15 20:16:44
Вот наглёж. Задвинули нашу Юленьку под шконку, а теперь ещё и издеваются.
Саныч
2018-05-15 20:12:47
Брутта приедет.
sufiyar
2018-05-15 19:18:10
 Я бы ей ваще запретил въезд в Россию
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?