Почему выдвижение Павла Грудинина кандидатом в президенты особенно значимо именно для Карелии?

Новости. Политика
18:40, 27 Декабря 2017

Новости партнеров

Лидер карельских коммунистов Евгений Ульянов рассказал, почему участие в президентской кампании директора совхоза им. Ленина Павла Грудинина поменяет весь предвыборный расклад.

В Москве состоялся второй этап съезда КПРФ, на котором делегаты вместо Геннадия Зюганова неожиданно для многих выдвинули кандидатом в президенты директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. Практически все эксперты расценили это как сильный ход, который расширяет электоральные возможности КПРФ. При правильной организации кампании яркий, харизматичный и бесстрашный Грудинин, у которого есть реальные управленческие успехи – его самое современное и во многом уникальное предприятие, - способен собрать под свои знамена весь протестный электорат – всех тех, кто не собирается голосовать за Путина.

Мы спросили у лидера карельских коммунистов Евгения Ульянова.

- Почему выдвижение Павла Грудинина особенно значимо именно для Карелии?

- Потому что Карелия – это пример того, как всего за несколько лет можно полностью уничтожить сельское хозяйство.

Практически все наши совхозы закрылись или стали банкротами. Между тем, Павел Грудинин личным примером показывает, что сельское хозяйство может быть успешным, если им грамотно управлять. То есть, все это очень близко для него…
Ну и главное, я думаю, что многие жители республики слышали о Павле Грудинине, читали о нем, поскольку летом этого года я побывал в совхозе имени Ленина, и мы много рассказывали об этом предприятии и его директоре. Показывали на примере совхоза, как успешно работает экономическая модель с опорой на социалистические советские принципы.

Павел Грудинин поддержал меня и карельское отделение КПРФ на выборах главы республики. В Москве на совещании перед съездом мы успели поговорить, и я рассказал ему о ситуации в Карелии. В принципе, проблемы в регионах схожие, и как совершенно справедливо отметил Грудинин, корень зла – это федеральный центр и несостоятельность действующего правительства. Решить проблемы возможно лишь полностью поменяв экономический курс, что и предлагает КПРФ.

Подробнее о выборах и шансах Павла Грудинина на победу читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей