Подъезды жилых домов дезинфицируют в Петрозаводске от коронавируса (ФОТО)

Новости. Общество
08:05, 08 Апреля 2020
фото: администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Управляющие организации дезинфицируют подъезды многоквартирных домов в Петрозаводске, сообщили в мэрии.

По поручению главы Петрозаводска Ирины Мирошник специалисты комитета ЖКХ контролируют работу по профилактике распространения коронавирусной инфекции, сообщили в мэрии.  

Управляющим компаниям, ТСЖ и другим организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, поручено обеспечить регулярную уборку подъездов с применением обеззараживающих средств. Особое внимание власти города призывают уделять местам пребывания людей: лестничным спускам, лифтам, дезинфицировать ручки дверей и кнопки домофонов.

Информация о проделанной работе поступает в городскую администрацию. Так, специалисты "Карельской лифтовой компании" провели обработку подъездов в домах, находящихся в управлении.

Компания "Гарантия Плюс", помимо прочего, обтянула сигнальной лентой детские и спортивные площадки на Пограничной улице.

Напомним, ранее в Петрозаводске продезинфицировали остановочные комплексы, скамейки, урны, дороги и тротуары в центре города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей