Новости. Криминал
15:59, 21 Сентября 2018

Подозреваемый в убийстве девушек в Петрозаводске имеет шесть судимостей

Загрузка...

Задержанный по делу об убийствах девушек в Петрозаводске был судим шесть раз.

По информации РИА Новости, всего в "послужном списке" 28-летнего Антона Ипатова шесть судимостей, две из которых — погашенные. Последний срок рецидивист получил в сентябре 2011 года. Судья Марина Носова приговорила его к семи годам и четырем месяцам колонии общего режима за серию преступлений, в том числе за несколько краж и попытку автоугона. В срок отбытия наказания ему зачли время, отбытое по приговору городского суда в 2006, 2009 и 2009-2011 годах, поэтому он вышел на свободу раньше — два года назад. По данным следствия, после освобождения Ипатов нигде не работал.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-09-22 00:07:26
Шесть! Как интересно....
Ufhbr
2018-09-21 21:57:55
А кто следить то будет за этими уродами ?
Sim22
2018-09-21 21:38:27
А кто его папашка? За нападение с ножом в школе просто так дело не затихаришь! и на свободу с четырьмя судимостями по УДО не выйдешь! Журналисты узнайте все сообщите народу или бздите?
zanoza
2018-09-21 19:09:36
А сколько ещё досрочно выпущенных уродов ходит по улицам нашего города!?
NIK
2018-09-21 16:45:05
За эти совершённые преступления должен ответить министр ВД РК , не меньше .
sherhan2
2018-09-21 18:14:33
NIK, бред несёте.Депутатам отправьте петицию.
Владимир
2018-09-21 17:54:53
NIK, причем здесь МВД!? Они ловили, а отпускали суды. А судам предписана гуманизация. К преступникам!
Штази
2018-09-21 17:12:38
NIK, ну конечно, этому нелюдю ведь министр шесть раз приговор выносил, каждый раз в положение входил и сострадание к нему, горемыке несчастному, проявлял.
Гость

Аналитика

20.03.2019 16:21
Обществоведение
Руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров прокомментировала законы об ответственности за "явное неуважение к власти и обществу", выраженное в "неприличной форме".
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?