Подводный водопровод отремонтировали в райцентре на юге Карелии

Новости. Общество
14:04, 27 Декабря 2022
фото: паблик «Олонецкий район»

Новости партнеров

В Олонце завершен капремонт коммуникаций, проходящих через реку Олонка, сообщили власти этого района Карелии.

В Олонце завершили капитальный ремонт водопроводного дюкера через реку Олонка, между улицами Октябрьская и Школьная. Об этом говорится в сообщении официального паблика районных властей. 

«Применение современных материалов в будущем существенно снизит количество аварийных ситуаций и иных факторов, влияющих на качество воды», - считают власти Олонецкого района.

Отметим, дюкер (нем. Düker «сифон») — напорный участок трубопровода, прокладываемый под руслом реки или канала, по склонам или дну глубокой долины, под дорогой, расположенной в выемке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение