Полиция Карелии изъяла листовки у сторонников Навального в Петрозаводске

Новости. Общество
07:15, 18 Января 2018
Загрузка...

Активисты штаба Алексея Навального заявили о том, что правоохранительные органы изъяли у них материалы, содержащие призывы к забастовке избирателей.

 

МВД изъяло у представителей петрозаводского штаба Алексея Навального пять тысяч цветных листовок, сообщается в паблике «Команда Навального | Петрозаводск» в соцсети «Вконтакте».

Тираж листовок содержал информацию о готовящейся забастовке избирателей, которую объявили сторонники оппозиционного политика.

По информации петрозаводского штаба Навального, листовки были распечатаны, поступили в службу доставки и затем были изъяты полицией «на основании статей 164, 176, 177 уголовно-процессуального кодекса».

«Власти боятся нашей забастовки избирателей и пытаются нам противодействовать»,- заявили сторонники Навального в столице Карелии. 

Акция "забастовка избирателей" проводится в связи с призывом Алексея Навального бойкотировать президентские выборы 18 марта, к участию в которых его не допустили из-за судимости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Артем
2018-02-01 10:45:44
А вот мне интересно - из тех кто собирается пойти на выборы за кого голосовать будут? Неужели за царька, который уже 18 лет врет обо всем и всем?! Человек, который должен быть гарантом конституции - нарушает ее?
Инженер Брунс
2018-01-18 15:15:36
можно в макулатуру сдать, эти подтиральники на более не пригодны. Навальный осужденный, поэтому он никто и звать его никак. Никакер. Подпиндосник.
однозначно
2018-01-18 13:33:27
Навальнята нарочно подставились, чтобы по почтовым ящикам не разносить. Аванс от Лёхи давно уже пропит.
deep
2018-01-19 10:51:06
однозначно, неужели даже они думать умеют? Если так, то ход классный!
Ульяна
2018-01-18 11:54:17
Полиции надо плюнуть на Навального и листовки, с появлением Грудинина П.Н. этот Алексей уже никому не нужен,да и остальные "кандидаты" тоже...
deep
2018-01-19 10:53:11
Ульяна, точно так. надо, просто, поставить на весы: ДЕЛА и БАЛАБОЛЬСТВО. Один Грудинин имеет ДЕЛА, а все остальные кандидаты БАЛАБОЛЬСТВО.
User
2018-01-18 13:36:58
Ульяна, точно остальные никому не нужны,
даже незаменимый 86-процентный? А ВЦИОМ, между делом, уже результаты нарисовал и гугл победителя объявил. :)
deep
2018-01-19 10:55:16
User, А 86-процентный СВОИ обещания 2011 года и УКАЗЫ 2012 года выполнил? Ну че? Дальше, больше!
кир
2018-01-18 14:23:21
User, не выдумывай. Как ты без начальника обошёлся бы, даже на работе? Никак. Пастух вам нужен, однозначно.
deep
2018-01-19 10:56:28
кир, уважаемый. ВАМ в ухи заливают понос, а ВЫ и рады!
циник
2018-01-18 13:59:52
User, Плюсую, хе-хе-хе...
deep
2018-01-19 10:57:06
кир, понос в ухи то вкусный?
циник
2018-01-19 10:28:00
кир, Зато меня не устраивает ложь, воровство и эксплуатация человека человеком. Так что потрясти вас придется. Определился уже к какой банде пристать? Пора, пора...
кир
2018-01-18 22:32:21
циник, меня устраивает жизнь без потрясений как и Однозначно.
циник
2018-01-18 14:50:51
кир, Сходи, сходи... Будешь еще 6 лет про кнуты, страну советов и т.д. и т.п. писать.
кир
2018-01-18 14:25:18
циник, они всё знают. И то, что я пойду голосовать. :)
Инженер Брунс
2018-01-18 12:55:50
Ульяна, Грудинин такой же подпиндосник, как Навальный и Собчак, Явлинский.
Им интересны страны и народа до одного места.
А дядя Грудинин еще тот "колхозник".
Типа такой российский Лукашенко, который за чужой счет да чужими руками намутить готов ужасное вещи.
Leopol'd
2018-01-18 11:54:08
goo, пересадка волос, как вариант.
кир
2018-01-18 11:27:09
Не будет майдана этим выкормышам.
goo
2018-01-18 09:02:23
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:00
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".