890x80

Поправки в Конституцию поддерживает абсолютное большинство россиян, заявил президент

Новости. Политика
16:19, 16 Июня 2020
фото: © Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Загрузка...

Президент Владимир Путин в эфире телеканала "Россия 24" заявил о поддержке поправок в Конституцию "абсолютным большинством" россиян.

Поправки в Конституцию разделяет большинство граждан. Об этом президент Владимир Путин заявил во время вручения золотых медалей Героям Труда на Поклонной горе, трансляцию которого вел телеканал "Россия 24".

"Это основы, которые определяют характер и судьбу нашего народа, развитие страны и сегодня, и в будущем. И потому закономерно, что столь часто звучали предложения внести эти фундаментальные, стержневые принципы в Конституцию России. Убежден, что такую позицию разделяет и поддерживает абсолютное большинство наших граждан", - подчеркнул Владимир Путин.

Подробнее об этом, а также другие материалы, посвященные предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-06-16 23:31:39
Какая вам разница, кто вами правит и сколько сроков? Вы по самим поправкам ничего не сказали за эти дни. Потому как не знаете предмета. Мне, например, не нравится отсутствие смертной казни в конституции. Наши люди исторически непоколебимы. Ничего не боятся. Ни вируса, ни начальства. Только боли и смерти напрочь не переносят. Это и надо закрепить в конституции. А вы тоже этого не хотите. Вы хотите мелочное своё самолюбие утешить, чтобы Путин не правил вами больше. Плохо вам было эти годы? Не смешите моего кота. Он сказал, что это мелочно. Пусть правит, сколько хочет. А юзер будет работать сторожем до пенсии. Более не тянет ни на что. Но это мелочь и внимания не заслуживает.
User
2020-06-16 20:33:48
"По оценке минэконом-э-э-э-э-связи"(с) именно так.
zanoza
2020-06-16 19:09:43
Наш президент слишком долго "лечил" свой народ, залечил совсем :)
кир
2020-06-16 19:30:53
zanoza, нормальный президент. Слишком мягкий к народу. Может так и надо. Ему виднее. :) Дай бог ему здоровья и править нами ещё многие лета. :)
Изя
2020-06-16 20:36:27
кир, фигуры высшего пилотажа-переобувание в воздухе ))
zanoza
2020-06-16 19:47:31
кир, что тебе хорошо,мне смерть :)
кир
2020-06-16 23:17:25
Leopol'd, как же без тебя после трудового безделья? Сбацай пару ценностей виртуальных и бай-бай. :)
Leopol'd
2020-06-16 22:40:12
zanoza, по просьбе кира, пишите о нем долго!
кир
2020-06-16 20:08:47
zanoza, коротко о глупом? :)
goo
2020-06-16 18:32:38
Это обращение к кому адресовано?
Изя
2020-06-16 18:13:55
Явно за дураков народ держит и видно глубоко ошибается :)
Дима
2020-06-16 21:17:01
Изя, даже не за дураков, а за балласт, который им мешает. Мне кажется, там более пренебрежительное отношение, чем просто к дуракам.
zanoza
2020-06-16 19:08:52
Изя, это он желаемое за действительно выдаёт и у него это ,как ни странно, получается. Великая сила административный ресурс :)
Изя
2020-06-16 19:36:44
zanoza, И комментировать не хочется , устали , мягко сказать , все от него :)
кир
2020-06-16 17:57:28
А меня не печатают. Попов боятся. Может правильно делают? С чем черт не шутит?
zanoza
2020-06-16 19:11:07
кир, тебя не печатают потому что бесов сидящих в тебе боятся :)
Изя
2020-06-16 20:34:37
zanoza, Однако , высший артистизм )))
Zim
2020-06-16 17:54:18
Почему нигде в стране нет ни одного баннера с портретом вождя и надписью: «Конституция 2020. Возможность для Путина избираться еще 2 срока подряд.»?
Разве это не было бы самой лучшей агитацией?
Почему это не сделают, если «такую позицию разделяет и поддерживает абсолютное большинство наших граждан»?
zanoza
2020-06-16 19:06:04
Zim, +++++++++
кир
2020-06-16 18:32:45
Zim, всё ноешь? Ты против Путина? Пусть будет во власти, сколько хочет. Бабульки у подъезда сказали. Так сытно они никогда не жили после войны. Спец большой. Ты поправки читал? Какая тебе разница, кто и сколько у власти? Тебе, да сторожу юзеру дело до этого есть.Не смеши моего кота. Занимайся своим делом, если умеешь.
миша
2020-06-16 19:27:29
кир, приятно власть облизывать, да?
Дима
2020-06-17 12:26:14
кир, да вряд ли пофиг и неинтересен, иначе зачем бы ты копался в новостях предыдущего дня, отслеживая тех, кто попался на твою удочку, тролль)). Я тебе просто совет даю: тролль тоньше, ты очень бросаешься в глаза).
кир
2020-06-17 11:26:40
Дима, ты мне пофиг, потому что неинтересен. Примитивный слог, нет своего обоснованного мнения по теме. Научился тыкать пальцем в клаву и уже аналитик и политолог. Не смеши моего кота. :)
Дима
2020-06-17 09:05:45
кир, котик мой, я-то, может, и бездарь, а вот ты - тролль)) Будь тоньше, дружок)
кир
2020-06-16 21:41:26
Дима, бездарь, тебе ли судить? Не наложи в штаны со страха, самобытный.
Дима
2020-06-16 21:07:22
миша, не переживайте. Кир - очень толстый тролль, это же очевидно))
кир
2020-06-16 20:07:20
миша, это слэнг вашей самобытной глупости. Меня никто не может поколебать в уверенности. Даже Ткачёв, а он не чета вам, мелкотравчатым. :)
Сеня
2020-06-16 17:39:22
как же несистемная оППозиция негодует, значит поправки очень нужные, раз либералы так ноют
zanoza
2020-06-16 19:05:29
Сеня, а ты у нас наверное из прикормленных едросов будешь и вам уже дана команда "фас на выборы" :)
елпидифор
2020-06-16 17:39:06
Раз сказал - топором не вырубишь!
родитель
2020-06-16 17:26:01
Он так решил...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.07.2020 11:56
Обществоведение
Власти Карелии не представляют в суд оригинал распоряжения о введении в республике режима "всеобщей самоизоляции".
02.07.2020 12:55

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.