После похорон Карцева Пугачева отправилась на пир

Новости. Общество
20:20, 05 Октября 2018

Новости партнеров

Еще утром 4 октября Пугачева рыдала у гроба Романа Карцева, произнося трогательную речь. А уже вечером гуляла на веселой пирушке у подруги Алины Редель.

"Дни.ру" пишет, что примадонна познакомилась с художницей, а позже и бизнесвумен Алиной Редель очень давно. Пугачева и Редель вместе выходят в свет, вместе отдыхают то в Израиле, то в Латвии, живут по соседству в подмосковной Грязи. Не поздравить приятельницу с днем рождения певица не могла.

Судя по фотографиям, которые стали появляться в социальных сетях, на торжестве собрались все сливки российского шоу-бизнеса: юморист Максим Галкин с братом, композитор Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, модельер Валентин Юдашкин, режиссер Галина Волчек, кондитер Александр Селезнев, светская львица и адвокат Ида Достман и многие другие.

Праздник удался – огромные живые бабочки, большой торт, сделанный Александром Селезневым, охапки живых цветов... Говорят, расходились гости под утро – довольные, сытые и немного хмельные, ведь такой праздник бывает только раз в году.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей