Потап и Настя Каменских отправили гостям засекреченные приглашения на свадьбу

Новости. Общество
19:40, 17 Мая 2019
фото: Instagram

Новости партнеров

Потап и Настя определились с датами свадебного путешествия, отправили гостям пригласительные открытки, выбрали event-агентство и тамаду.

В начале мая поклонники Потапа и Насти Каменских были поражены новостью о скорой свадьбе пары. В течение 13 лет артисты выступали дуэтом и отшучивались, когда им задавали вопросы о любовной связи. Но сейчас певицу и рэпера активно поздравляют подписчики, ведь в конце месяца они официально станут мужем и женой, пишет StarHit.

Потап и Настя держат всю информацию о предстоящем торжестве в тайне и до сих пор не подтвердили, что 23 мая состоится их роспись. Однако знакомые влюбленных сообщили, что свадьба артистов будет проходить в Киеве, а затем они отправятся в медовый месяц в жаркую страну. Молодожены планируют вернуться из путешествия 3 июня.

Жених и невеста уже распечатали приглашения, которые разослали гостям. В открытках не указаны имена брачующихся, поэтому листовки напоминают ребус, подготовленный специально для друзей рэпера и певицы.

"Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди свое присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете", – напечатано на пригласительном листе.

Пока представители артистов отказываются давать комментарии о бракосочетании, но не опровергают информацию о нем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей