Позднякова: "Карелфорния" — слово не случайное

Новости. Общество
15:13, 30 Января 2017
фото: соцсети

Новости партнеров

Директор Корпорации развития Карелии Анна Позднякова вновь упомянула "Карелфорнию".

"Карелфорния" — слово, конечно, не случайное. В Карелии есть средства массовой информации, которые нашу работу, как правило, не замечают. А тут услышали слово "Карелфорния" и ухватились за него, - сказала Позднякова в интервью, которое опубликовано на сайте корпорации.

"Но когда они писали о том, что я его произнесла, они были просто вынуждены написать и о том, что сказано о "Карелфорнии" было на нашей презентации в Москве, в Торгово-промышленной палате России. Уже сам факт презентации при поддержке такой серьезной структуры свидетельствует о том, что федеральный центр интересуется Карелией и поддерживает нас. Так что… спасибо "Карелфорнии", - отметила она.

"А если серьезно, то мечтать меня учили о "великом"! На этой презентации я говорила о том, какие перспективы развития есть у Карелии, например через 50 лет, при грамотном использовании замечательной природы нашего региона, нашей истории, нашей культуры, наших ресурсов в Карелии будет все – новые дороги, построена инфраструктура республики. Обязательно надо сделать так, чтобы потенциальный инвестор понял, какой огромный потенциал у республики и как его можно использовать", - сказала Позднякова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей