ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:53, 14 Декабря 2017

Правительство Карелии подтвердило отставку министра экономического развития и промышленности

Загрузка...

Указом главы Карелии с 13 декабря Дмитрий Матвиец освобожден от должности члена правительства республики, министра экономического развития и промышленности региона.

Об этом 14 декабря рассказали в пресс-службе карельского правительства.

"По словам Дмитрия Матвиеца, его решение обосновано желанием реализовать опыт, накопленный за время работы в государственных структурах, в бизнесе", - отметили в пресс-службе.

Ранее "Вести Карелии" сообщили первыми об отставке Дмитрия Матвиеца.

"Скажу честно, я получил очень хорошее предложение на работу в сфере бизнеса в Санкт-Петербурге, отказываться от которого, с моей стороны, было бы неразумно", - сказал Матвиец изданию.

Комментарии

petronik
2017-12-14 17:19:30
По-моему, это отголосок поездки Парфенчикова на вручение ключей переселенцам из аварийного жилья в Пудоже.
2017-12-14 21:11:52
petronik, палюбому. видимо стало последней каплей. наворовал, развалил и слился
мымра
2017-12-14 23:40:05
, пацаны, не будьте, девочками - завидуйте молча)))
Бородатый
2017-12-14 15:23:10
Вот и побежали фраера залётные! Нужная отметочка в трудовой появилась - пора сливаться... Кто следующий? Ставлю на Чепика.
Гарик
2017-12-14 13:15:06
Следующими кто найдёт себе хорошее место под солнцем будут видимо Чепик ( с бурятами ) Лабинов. И останется вождь с четырьмя верными приставами и нигде невостребованными мамой ( одного из них ) и ее начальницей ( парижанкой ). Вот и весь потенциал правительства.
кир
2017-12-14 11:06:29
Не долго музыка играла...
анти
2017-12-14 10:36:41
Скатертью дорога.
YellowSubmarine
2017-12-14 10:27:18
Разумеется нельзя отказываться, тем более, если предложение очень хорошее. Пёс с ней с этой Карелией!
Нам будет его не хватать! :)
кошка
2017-12-15 00:01:21
YellowSubmarine, в карелии останутся местные, исконные, карелы - талантливые, честные, трудолюбивые, которые наконец-то смогут проявить себя во всей красе... и расцветет Карелия...
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?