890x80

Президент Путин одобрил дату голосования по изменению Конституции России - 1 июля (СРОЧНО)

Новости. Политика
16:50, 01 Июня 2020
фото: © Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Загрузка...

Президент России Владимир Путин одобрил дату Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию, предложенную ЦИК РФ, - 1 июля 2020 года.

Президент России Владимир Путин сегодня принял решение о проведении Общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию РФ - 1 июля 2020 года. Эту дату главе государства предложила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

При этом отмечается, что голосование состоится при соблюдении беспрецедентных мер обеспечения безопасности граждан.

Чтобы избежать скопления участников голосования на участках 1 июля, в течение 6 дней до этой даты будет организовано досрочное голосование.

Президент призвал граждан принять активное участие в историческом событии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2020-06-03 09:26:50
ZIM - это АНДРЕЙ БУКАЛЕВ ВКонтаткет. Тот еще тролль. Мать продаст недорого
новый
2020-06-03 09:48:00
Сеня, это который взятки у студентов вымогал и условкой отделался ?
новый
2020-06-02 15:30:25
Поправками в Конституцию будет вбит осиновый кол в гроб протестанутой либерастни.
zanoza
2020-06-02 14:40:21
Неконституционное всеобщее голосование перенесено на 1 июля, все возрадуемся!
новый
2020-06-02 12:46:58
Мы заставим либерастню жить по новой Конституции хотят они этого или нет.
zanoza
2020-06-02 14:39:30
новый, заставляло захлопни, а то муха залетит :)
кир
2020-06-02 10:21:27
Запад вложил доллары, чтобы не было поправок. Либерасты отрабатывают задание. Некоторые, как узер и зим, бесплатно. :)
zanoza
2020-06-02 14:38:34
кир, а тебе откуда знать про доллары, ты же из другой команды, из команды раболепных :)
кир
2020-06-02 19:59:51
zanoza, ты тоже бесплатно отрабатываешь западу. Твоя доля кому достанется?
Седой человек
2020-06-01 21:25:02
Тщательно готовятся к обнулению в Конституции, горы золотые наобещаны доверчивому народу, частично их выполняют и 2 июля мы проснёмся уже в другой стране, ладно хоть может ещё не в " северной Корее"?
Очень хочется верить в лучшее,да вот........
User
2020-06-01 19:13:52
Голосование с сохранением заработной платы или с обнулением?
Zim
2020-06-01 19:08:57
21 мая президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, в пояснительной записке к которому ссылается на поправку к Конституции, которая еще принята.
кир
2020-06-01 18:14:37
Вылезли, либерасты. :)
zanoza
2020-06-02 14:36:53
кир, уж лучше быть либерастом, чем раболепным :)
Негодяй
2020-06-01 17:58:57
снова выходной придется объявить? или еще не успели об этом подумать?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.