ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:23, 18 Апреля 2017

Профсоюзы Карелии выйдут на Первомай вместе с партиями

Загрузка...

Предполагается, что митинг соберет тысячу человек.

Шествие и митинг в защиту прав трудящихся под лозунгом "За достойную работу, зарплату, жизнь" проведут профсоюзы Карелии в Петрозаводске 1 мая 2017 года. К профсоюзному движению уже присоединились политические партии "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Патриоты России".

В программе проведения Первомайской акции возложение цветов на месте первой маевки (в 09.00), сбор на пл. Ленина в (10.00-10.30), шествие от пл. Ленина до пл. Кирова с 10.30 (митинг на пл. Кирова с 11.00 до 11.45).

Союз организаций профсоюзов уже уведомил администрацию Петрозаводска о проведении акции с примерным участием в ней 1000 человек.

Профсоюзы приглашают на первомайское шествие всех неравнодушных жителей Карелии.

Комментарии

Беня
2017-04-18 23:24:58
Если барабан дадут - тогда пойду :)
ненец
2017-04-19 08:52:04
Беня, Кому же дать -то, как не нам ребятам. тебе и мне? Я уже посмотрел, что в моём барабане внутри. Ты тоже посмотри.
Zim
2017-04-18 18:30:11
А не провокация ли это? Что митинги за достойную жизнь не запрещены? А кто лишает нас достойной жизни? Наверное американцы?
Гарик
2017-04-18 17:49:45
Такое болото , что одни и другие , полный ноль . Хоть поизучайте Зюганова , может в голове прибавится . Ни авторитета ,ни привета ))
циник
2017-04-18 16:44:26
"ЕдРо" присоединилось?! Ахахахахахахахахахахаххахаааааа....
ненец
2017-04-19 09:53:20
циник, если "пьянки" не избежать - её нужно возглавить!
Всё просто. И фальшиво.
новый
2017-04-18 16:34:43
Просто у них нет дачи. А у бабули есть
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?