Новости. Общество
10:00, 31 Декабря 2018

Пусть в новом, 2019 году будет больше хороших новостей!

Загрузка...

Редакция сетевого издания "Столица на Онего" поздравляет своих читателей с наступающим Новым Годом!

Дорогие читатели сайта "Столица на Онего"! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, верьте в себя, и тогда все получится! Вот увидите!

Желаем вам весело провести время на новогодних каникулах. Ну а мы, как всегда, будем на связи - чтобы вы не скучали, и первыми узнавали о том, что происходит в Карелии и за ее пределами.

Новости мы будем выкладывать на сайт даже, когда все будут отдыхать. Поэтому – не уходите, и хоть на пару минут отвлекайтесь от праздничного стола и прогулок, чтобы почитать "Столицу". Мы отлучимся ненадолго, и со 2 января снова будем с вами.

Пусть в новом, 2019 году будет больше хороших новостей!

Редакция сетевого издания "Столица на Онего"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-01-02 21:06:44
Беня, майонез в оливье или в селедке под шубой весьма предсказуем. Стопроцентная гарантия на неделю в холодильнике, ибо проверено временем и желудком. Портят тему не салаты, а шампанское с винищем. Пейте хлебное вино. :)
Беня
2019-01-02 18:52:00
Праздники - нелегкое время. Ешь три часа, а в три дни не свариться. Берегите себя, дорогие, понимаешь, россияне :) С НОВЫМ ГОДОМ! :)
Завтра начнет отпускать :)
однозначно
2018-12-31 16:43:06
Ну, с наступающим ! Пора уже накатить, а то сидят - ждут полуночи. Мучают сами себя как при царском режиме.
Плейшнер
2018-12-31 13:48:06
«Поздравление президента – 2019»
Дорогие россияне,
Подведу итог в начале.




Понимаю очень сложно,
Впал живот, аж не возможно.
И работы, в стране нет,
Зато «двадцатка» НДС!
Пенсионные года,
Мы подняли Вам друзья!
Самозанятых у нас,
Переведём в рабочий класс!
Что бы каждый «голодранец»,
Платил,
Ну, коль он не «мерзавец»!
На тыщу пенсии поднять?
Не получается опять!
Вы уж старики простите,
Жизнь президенту, облегчите.
Всё равно Вам помирать,
А голодным, сытым?
Чхать!
Про ЖКХа, вообще молчу,
Поднимем..,
Пару раз в году!
Газ, бензин, «базара» нет,
Вы же знаете, ответ!
Да, что же всё мы о плохом?
Ведь Россия, общий дом!
Так давайте о хорошем,
Без него, как-то не гоже!
Посмотрите на меня,
Нет морщинок, вот-те на.
Плюсом, все мои друзья,
Миллиардеры у меня.
Ну и как мне поступить?
Налоги против них, вводить?
Так что Вы меня поймите,
Прости как Бог, и не судите.
Про ордена сказать, забыл,
Ведь награждаем, что есть сил,
Посмотри на депутатов,
На министров – казнокрадов,
Как не праздник, на медаль,
В твиттере иди горлань!
Россиян же, с Новым годом!
Счастья, радости, погоды!
И меня Вам много тоже!!!
И чихать, что Вам не гоже!!!
*** ( С)
Andrey+
2018-12-31 13:05:44
Всех с наступающим праздником! Дежурным новостного отдела - только приятной работы! И пусть в Новом году словосочетания "производство увеличило", "уровень преступности снизился" и "праздничные гуляния" будут доминировать в новостном лексиконе!
Сава Иванович
2018-12-31 12:43:53
С наступающим и Вас ,всего хорошего!
кир
2018-12-31 12:38:52
Куда мы теперь без вас? С наступающим Новым годом, уважаемая редакция! :)
Неравнодушный
2018-12-31 11:27:24
Негоже праздновать в такое время. В стране трагедия.
Изя
2018-12-31 10:39:08
Уважаемая редакция !!! С наступающим Новым годом , желаю здоровья , счастья и успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.01.2019 14:35
Обществоведение
Власти Карелии рассказали, как будут развивать систему образовательных учреждений республики.

Чтиво

16.01.2019 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?