РЕКЛАМА
Новости

Легкоатлеты из Петрозаводска завоевали медали в соревнованиях «На призы олимпийцев ЦСКА» в Москве

21:14

Умерла первая переводчица «Хоббита» Наталия Рахманова

20:30

Двое мальчиков взрывали петарды на детской площадке в Костомукше

18:32

Морозы до -14°С ударят в Карелии 22 декабря

17:24

Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Рождественские звёзды» прошёл в Петрозаводске

17:05

Самая длинная ночь наступила в России

16:49

Автобус с детьми съехал в кювет на трассе «Кола»

15:38

Почти 30 карельских рек очистят от загрязнений

14:41

Стая волков вышла к жителям посёлка под Петрозаводском

13:23

Карельский Дед Мороз принял участие в телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

11:56

Между Россией и Малайзией планируют запустить прямое авиасообщение

10:45

Несовершеннолетние вандалы из Питкяранты оборвали гирлянды в заводском сквере

09:34

Биатлонистка из Карелии Екатерина Лянгина завоевала золото на всероссийских соревнованиях

08:59

Названа Молодежная столица России в 2026 году

08:02

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Путешествие по Кипру на машине обеспечит туристам свободу передвижения и доступ к неизвестным маршрутам
06 марта 2019, 13:24 Криминал
Поделиться

Теплое море и отличный климат Кипра привлекают многих путешественников.

Здесь можно не только наслаждаться пляжным отдыхом, но и наслаждаться достопримечательностями и активным времяпровождением. Однако автобусное сообщение на острове не особенно развито. Поэтому оптимальным вариантом станет аренда автомобиля. Это обеспечит путешественникам свободу передвижения и возможность самостоятельно планировать свой тур.

Услуги по аренде автомобиля предлагает множество агентств на Кипре. При этом перед тем, как выбрать конкретный вариант, стоит сравнить условия, цены, отзывы различных компаний. Помочь подобрать наиболее выгодный вариант может портал Bookingcar.su Сервис позволяет в считанные минуты подобрать подходящее предложение, с учетом установленных пользователем параметров. Заказ можно забронировать заранее, и по приезду получить выбранный автомобиль. Таким образом, можно быть уверенным заранее в том, что отпуск пройдет так, как запланировано.

Получив в распоряжение понравившийся транспорт, туристы смогут самостоятельно планировать свои поездки, выбирая места, далекие от привычных туристических маршрутов. Это позволит открыть для себя остров с новой точки зрения, наслаждаться его природой и достопримечательностями без оглядки на время и ограничения туроператоров. Самостоятельное перемещение по произвольному маршруту дает особое ощущение свободы.

Взять в прокат любой авто на Кипре можно при наличии международного водительского удостоверения. При этом не стоит забывать и о страховке, ее наличие поможет обрасти моральное спокойствие и избавиться от возможных расходов на ремонт. Кроме того, целесообразным будет покупка навигатора, ведь без него разобраться в чужой стране может быть сложно.

Путешествие по Кипру на машине может быть очень увлекательным. Благодаря достаточно небольшим расстояниям, добраться от одной достопримечательности до другой будет несложно. К примеру, путь между курортами Ларнака и Протарас по побережью составляет всего 70 км. Опытные путешественники рекомендуют посетить мыс Каво Греко, Соляное озеро, водопад Каледония, камень Афродиты, черепаший пляж Lara Bay и др. При этом можно сколько угодно раз останавливаться, не привязываясь к какому-то определенному курорту. Движение на острове достаточно спокойное, хорошо организованное, поэтому поездка будет комфортной. К тому же для большой компании или семьи такой вариант будет еще и более экономным.

Обсудить (0) в ленту
Виталий Тараканов
директор туркомпании «Золотое кольцо Карелии»
«Не хватает длинных денег и сильного, крупного игрока… »
Лидер карельского турбизнеса, владелец «Калиточной» и «Фурындальной» о том, что сейчас представляет карельский туризм и что ему надо.

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение