Новости. Общество
10:37, 17 Июля 2019
фото: © Оргкомитет фестиваля "Просветитель", © Михаил Метцель/ТАСС

Путин и Лукашенко сегодня проведут встречу в Карелии

Загрузка...

Путин и Лукашенко 17 июля проведут неформальную встречу на Валааме.

Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко в среду проведут неформальную встречу и посетят Валаамский монастырь, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрий Песков.

"Да, на Валааме", – сказал он, отвечая на вопрос, запланирована ли встреча двух лидеров накануне Форума регионов России и Белоруссии.

Пресс-служба Кремля также сообщила, что после того, как 17 июля Путин и Лукашенко посетят Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь, 18 июля в Санкт-Петербурге главы государств проведут переговоры и примут участие в пленарном заседании VI Форума регионов России и Белоруссии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2019-07-18 05:52:02
ять лет прошло с тех пор, как фашисты распяли мальчика в трусиках. Сейчас пацану было бы 8 лет. Закончил второй класс, летние каникулы, отдых в Евпатории.
Вася
2019-07-17 21:14:24
Парфенчиков молодец,он Путина видел.
Вася
2019-07-17 21:13:40
Путин молодец,он журавлям дорогу показывал.
Вася
2019-07-17 21:12:23
Лукашенко молодец,не курит он,
Zim
2019-07-17 17:51:16
В разные годы объем «общей чистой поддержки» от России варьировался от 11 до 27% белорусского ВВП, а народ там не жирует, долго еще будем «хорошего» батьку за свой счет содержать? Зачем нам это нужно?
1334543566776
2019-07-17 15:46:40
Лукашенко молодец , нам такого . Ни бедных , ни олигархов , ни ворья во власти . .
zanoza
2019-07-17 17:07:18
1334543566776, будет только один Батька-олигарх :)
Os
2019-07-17 14:02:25
Лукашенко обещанный электробус для Петрозаводска привез?
Ольга
2019-07-17 13:32:18
Лукашенко молодец! Он о народе заботится ,а не олигархах...и на улицах чисто и порядок там, есть чему у него поучиться,только вряд ли поможет...
Lana
2019-07-17 12:32:37
Гордитесь самобытные, вам великая честь оказана!
Valentina Vonti
2019-07-17 11:36:17
Умный лидер Белоруссии- братья процветают.
Горожанин
2019-07-17 12:31:23
Valentina Vonti, им тоже не просто живется, но порядка там однозначно больше. Предприятия работают, и белорусских магазинов в Карелии явно больше, чем карельских в Белоруси. Дружить надо с ними, и сотрудничать!
кир
2019-07-17 13:07:39
Горожанин, своими рекламами о распродажах портят облик культурного города.
Горожанин
2019-07-17 14:56:08
кир, а кто нам мешает навести порядок в своем городе?! В белорусских городах попробуй "облик испортить" ...тут же получишь предписание.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.08.2019 09:30
Личное мнение
Известный фотограф Илья Тимин предложил проводить мероприятия на петрозаводском карьере.