Новости. Общество
16:28, 03 Июля 2019
фото: © РИА Новости / Сергей Гунеев

Путин распорядился увеличить детские пособия

Загрузка...

Президент Владимир Путин поручил правительству внести в законодательство изменения, согласно которым с 1 января 2020 года выплаты семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, будут увеличены до уровня прожиточного минимума ребенка.

Повышение коснется семей, чем доход не превышает двукратную величину прожиточного минимума на человека.

Это следует из текста поручения президента по итогам "Прямой линии", опубликованного на сайте Кремля.

Какой срок исполнения документа, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ded
2019-07-03 20:16:09
Внимание, знатоки, а сейчас вопрос: "Какие суммы из бюджета ежемесячно получают депутаты, чиновники, да и сам солнцеликий"?..
По-моему, сразу ясно о ком заботится это "социальное" государство.
бюджет
2019-07-03 19:29:30
Ну че все эти прожекты, фантики, посулы смотреть и слушать? Посмотрите уже Нейромир тв- Секретная папка- вот где уши начинают заворачиваться.
однозначно
2019-07-03 18:35:14
Заноза, а кто должен людишек на конюшне по субботам пороть для профилактики ? Неужели солдаты НАТО. Вот и воюю с собственным народом. Для них же пользу нагнетаю . А им всё нас рать : воруют, пьянствуют, душат, режут друг-дружку. И даже расчленяют. А вот эти свистопляски вокруг железного дерева дружбы во главе с балетмейстером Поташовым не помогут. У всей этой либерастной якобы интеллигенции одна тема в башке отпечаталась - лишь бы против. Нет конструктивизма и созидательности. Они ведь только языком горазды. Причем забывают, что для ихнего пустозвонства люди трудятся, в том числе и сельском хозяйстве, чтобы у этих болтунов и плясунов была возможность пожрать
кир
2019-07-04 00:26:12
однозначно, так точно.
nae
2019-07-03 22:25:46
однозначно, иди убейся об стену, сделай хоть одно полезное дело для общества.
однозначно
2019-07-03 17:28:17
Да щас. Легко он разбрасывается народными деньгами. Где гарантии, что подросшие личинки не станут убийцами, насильниками и ночными фотографами. Прежде, чем давать деньги, необходимо тщательно изучить генофонд пользователей вплоть до четвертого колена как минимум. А если кому невтерпеж плодиться и размножаться - пусть берут кредиты или родственники помогают. Лично я не собираюсь платить налоги на чужих мамочек и ихнюю природную похотливость с учетом риска, что ейная подросшая личинка не пырнет меня ножиком в ближайшей подворотне с целью купить очередную дозу. Короче - все в банк. Плодитесь и размножайтесь
zanoza
2019-07-03 17:41:49
однозначно, всё воюешь с собственным народом? Может хватит уже!
кир
2019-07-03 17:25:14
Зашевелились, когда "население России катастрофически убывает".
zanoza
2019-07-03 17:09:09
Этот закон давно нужно было принять! А то мамочки по уходу за ребёнком от 1,5 до 3-х лет получали позорное пособие 50 руб. !
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.11.2019 09:00
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?