РЕКЛАМА
Новости

Правительство пообещало активизировать борьбу с киберпреступностью

00:33

Сегежа осталась без света

23:42

В Карелии обнаружена ферма с заледеневшими останками животных 18+

23:27

Что случилось в Петрозаводске и Карелии 15 января

22:20

Под домашний арест отправлен главврача больницы в Новокузнецке

20:32

Найдены самая дешевая и самая дорогая продаваемые в Петрозаводске квартиры

20:05

В Сегеже на городских маршрутах остался всего один автобус

19:30

В Карелии стартовала декларационная кампания-2026: как отчитаться о доходах и не попасть на уловки мошенников

18:39

Костомукшский блогер рассказала, как добилась успеха в соцсетях

17:29

Без существенных осадков и до -15°С ожидается в Карелии 16 января

17:08

По поручению главы Карелии завершена реконструкция карантинного помещения на племпредриятии «Карельское»

17:00

Первый из десяти новых автобусов «СИМАЗ» вышел на линию в Петрозаводске

16:42

В Петрозаводске стартует показ третьей части фильма «Аватар»

16:27

Умерла экс-глава Муезерского городского поселения

16:16

Бывший управляющий АО «Пряжинское» предстанет перед судом по обвинению в присвоении средств

16:07

В Карелии определены места крещенских купаний

15:59

Карелия вошла в топ-10 регионов России с самыми доступными ценами на аренду загородных домов в январе

15:45

Минздрав Карелии информирует о режиме работы городских поликлиник Петрозаводска в выходные дни

15:37

Житель Карелии отсудил почти 3 млн рублей у петербургского работодателя

15:20

Названа дата открытия фестиваля «Гиперборея» в Петрозаводске

15:08

Летевший к Земле «астероид» удаляется от планеты

15:01

Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным «Чистый номер»

14:47

Путин сегодня выступит с важным заявлением по внешней политике

14:40

Строительство второго дома ЖК «Флотилия» завершается, но свободные квартиры еще есть

14:30

Флюорографию и маммографию смогут сделать жители Лахденпохьи

14:20

Учёные из Карелии ищут в дельте Меконга живые «датчики» планеты

14:11

Спрос на резервное копирование в облаке у предприятий Карелии вырос более чем в два раза

14:07

Бобры перегрызли кабель и чуть не оставили без связи 13 тысяч человек в соседнем с Карелией регионе

14:02

Новым директором Пушкинского музея стала уроженка Петрозаводска Екатерина Проничева

13:47

Тропу к самой большой ели Фенноскандии в Карелии почистили и запретили по ней ходить

13:35

В Карелии мужчина более года жил на пенсию умершей матери

13:22

Житель Сегежского округа Николай Кабанов погиб в ходе СВО

13:05

Карельский Роспотребнадзор открыл формулу идеального дня школьника

12:43

Скончался подполковник УФСИН Карелии в отставке Дмитрий Поляков

12:32

Полиция вычислила мошенника, который обманул жителя Карелии

12:12

Петрозаводчан зовут посчитать городских уток

12:02

Карельское золотное шитье покажут на выставке в Париже

11:46

Средняя зарплата дворников в России выросла почти до 100 тысяч рублей

11:20

Сальмонелла и кишечная палочка обнаружены в продукции из «ВкусВилла» в Петрозаводске

11:05

Все рестораны KFC в России прекратили существование

10:55

Круглогодичный автобусный маршрут соединит Петрозаводск и Гирвас

10:46

74-летняя петрозаводчанка нашла необычную подработку и лишилась всех сбережений

10:35

Для чего нужна доработка сайтов на Битрикс

10:30

На Солнце произошла сильная вспышка

10:12

Карельские приставы выставили на торги автомобили должников

09:54

Умер известный петрозаводский предприниматель Вячеслав Ли

09:27

Бывшую котельную в Карелии вновь выставили на торги

08:59

Кот из России признан самым красивым в мире

08:41

Пункты приёма живых новогодних ёлок открылись в Петрозаводске и Лахденпохье

08:22

Торговец нелегальными сигаретами из Беломорска предстанет перед судом

08:03

Инновационный препарат от рака поступил в медучреждения России

07:44

Молоковоз перекрыл дорогу в Прионежье после столкновения с легковым авто

07:22

Синоптики рассказали, когда в Карелию придут самые сильные морозы

07:00

Жилой дом практически полностью сгорел в Пудожском районе

06:41

США приостановили выдачу иммиграционных виз для граждан России

00:15
Телеканал "360" значительно улучшил показатели в тв-рейтинге
25 января 2018, 09:12 Общество
Поделиться

Накануне телеканал "360" завершил подведение итогов 2017 года.

Результаты показывают, что по числу просмотров на территории России канал в декабре занял 19 место среди наиболее популярных тематических каналов, расположившись в рейтинге недалеко от РБК ТВ. Доля “360” увеличивается последние три года.

За 2017 год показатели "360" заметно улучшились. Его доля среди всех телезрителей в аудитории Total TV увеличилась на 27%. Время смотрения телеканала показало +25% к уровню 2016 года.

"Результаты измерения смотрения "360" по стране говорят о том, что дальше наши цифры будут расти обязательно - аудитория других регионов принимает наш продукт и сетку благосклонно. Сетевых партнеров становится больше, охват расширяется, и автоматически будет расти федеральная доля", - сообщил журналистам генеральный директор телеканала "360" Вячеслав Духин.

За год телеканал пополнил перечень своих сетевых партнеров, состоящий из региональных каналов. За указанный промежуток времени их количество выросло на 12. Новыми партнерами "360" стали вещатели из Тулы, Ульяновска, Самары, Ангарска, Волгограда, Челябинска, Сургута, Хабаровска, Улан-Удэ, а также Орла. Теперь суммарная база сетевых партнеров телеканала достигла 1,2 миллиона абонентов.

Ежегодно растет число каналов, осознающих пользу от сотрудничества в режиме франшизы под узнаваемой и сильной маркой. Такой вид работы более легкий. Здесь не нужно создавать проект с нуля. Поэтому каналы все чаще предпочитают вставлять собственный информационный продукт в уже функционирующую сетку. Вещатели получают высокий доход, а динамика их роста остается положительной. Благодаря работе "360" рейтинги его телеканалов-партнеров растут.

В минувшем году сайт "360" занял позицию в топ-30 ресурсов по количеству трафика. Всего его посетили 35,5 миллиона уникальных пользователей. В целом число просмотров составило 128 миллионов. В среднем в месяц сайт "360" посещают шесть миллионов человек. Это в два раза больше чем в 2016 году. Показатель среднего числа ежемесячных просмотров вырос до 14,8 миллиона, что составило +180% к началу года.

В 2017 году сайт "360" занял лидирующие позиции по цитируемости в Подмосковье. Кроме того, он вошел в топ-20 СМИ РФ по этому показателю. За последний месяц телеканал внесли в топ-10 самых цитируемых российских СМИ. Там "360" обогнал "Ведомости", "Российскую газету", Lenta.ru, "РЕН ТВ", Forbes и другие крупные СМИ.

Телеканал с успехом ведет собственные паблики в соцсетях. В конце прошлого года число подписчиков телеканала в Facebook достигло 174 445 человек — увеличившись в 6 раз. Количество людей, подписанных на группу "360" "ВКонтакте", в декабре достигло 102 936 человек. При этом в начале 2017 года их было всего 35 527 человек.

Также в прошлом году "360" завел аккаунт в Telegram. За несколько месяцев количество его подписчиков возросло до 8 200.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение