Ребенок пострадал в ДТП в Карелии

Новости. Происшествия
09:16, 08 Января 2019
фото: https://pixabay.com

Новости партнеров

Авария случилась на трассе "Кола", сообщили в ГИБДД Карелии.

По данным ведомства, 7 января в в 11.45 на 730 км федеральной автодороги в Сегежском районе 36-летний водитель Renault Logan (житель города Мончегорск Мурманской области) не справился с управлением автомобиля, совершил съезд в кювет.

В ДТП травмирована 8-летняя девочка. Ей назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение