Рэпер исполнил "Долго будет Карелия сниться" в хип-хоп обработке

Новости. Культура
13:00, 09 Декабря 2020
фото: скриншот клипа исполнителя Оndrei
Загрузка...

Рэп-исполнитель Оndrei записал трек со своей интерпретацией популярной песни "Долго будет Карелия сниться".

Рэпер Оndrei представил клип, в котором по-своему интерпретировал песню "Долго будет Карелия сниться" Кима Рыжова и Александра Колкера, которая является неофициальным гимном республики. Ролик представлен в паблике "Центр народного творчества Республики Карелия".

Под псевдонимом Оndrei выступает актер Национального театра республики Андрей Горшков. Сообщается, что рэпер - карел-ливвик из Олонца.

Оndrei - единственный исполнитель, кто читает рэп на карельском языке, утверждают в "Центре народного творчества Республики Карелия".

Эстрадная песня "Карелия" ("Долго будет Карелия сниться") написана композитором Александром Колкером и поэтом Кимом Рыжовым. Премьера песни состоялась летом 1963 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2020-12-09 19:02:03
Дааа, лажа!
миша
2020-12-09 20:06:30
David, а что у нас не лажа? Стас Михайлов или Баста?
кир
2020-12-09 18:38:27
Только миша млеет перед своим, самобытным. И непонимающий искусства леопольдик. :)
миша
2020-12-09 20:08:58
кир, ну поставь пластинку "Валенки" и млей тоже.
театральный критик
2020-12-09 20:16:50
миша, Руслановой? У меня есть на 78 об. И бессаме муча тоже . Трио Лос Панчес :)
миша
2020-12-09 15:35:13
Карузо конечно поет лучше, но этот тоже неплохо.
Бритва
2020-12-09 15:32:43
отвратительно, гадость
zanoza
2020-12-09 14:16:57
Не зацепило, однако.
gaudealis
2020-12-09 14:16:16
Из серии "Других талантов у нас для вас нет".
Горожанин
2020-12-09 14:13:56
То, что на карельском языке, очень понравилось, молодец! А декламация слов этой замечательной песни все портит ...
Прямой
2020-12-09 14:01:29
Человек старался! Молодец!
Ведь не всем дано природой иметь голос как у Сумишевского, таких единицы...
театральный критик
2020-12-09 13:17:53
Работать некому - все реперы, блогеры и актеришки.
Leopol'd
2020-12-09 13:43:14
театральный критик, так ты же блогер! Бесполезное, брюзжащее создание. Даже пользы принести не способное.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2021 13:00
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".