ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:49, 14 Декабря 2017

Родионов занял место Дмитрия Матвиеца в Минэке Карелии

Загрузка...

Дмитрий Родионов назначен и.о заместителя премьер-министра правительства Карелии – министра экономического развития и промышленности республики

Как рассказали в пресс-службе правительства, он назначен на должность с 14 декабря.

Ранее должность министра покинул Дмитрий Матвиец.

Дмитрий Родионов родился 4 апреля 1986 года. Профессиональную карьеру Дмитрий Родионов начинал в 2008 году с должности судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по городу Петрозаводску и Прионежскому району УФССП России по Республике Карелия. С 2012 года работал заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области. В феврале 2015 года был назначен руководителем УФССП по Вологодской области – главным судебным приставом Вологодской области.

В марте 2017 года он возглавил Госкомитет республики по управлению государственным имуществом и организации закупок. Позже он стал вице-премьером правительства Карелии, курирующим экономику.

Комментарии

2017-12-14 21:07:47
матвиеца - к ответу! ушел он, видите ли.... сбежал может?
Зая
2017-12-14 21:35:54
, ага, норму ГТО сдал - и побежал...
а вот если ГТО не сдал - тогда ушел... Ведь как тут побежишь, если ГТО не сдано?
нееее... тогда точно ушел
Клим
2017-12-14 19:35:26
Так по маленьку и другие "пришельцы" свалят , так как из за того ,что у них ничего не получается они перегрызут друг друга. Регионом руководить знания и опыт надо иметь , уметь работать с людьми , а этому в приставах и прокуратуре не научились.
Клим
2017-12-14 19:29:46
И не поймут ведь эти приставы и буряты ,что в Карелии они не нужны вместе с их паханом , как впрочем и мы им.
zanoza
2017-12-14 19:10:54
Сколько можно смешить народ :) Ну может хватит уже приставов во власти Карелии.Когда же это в конце концов прекратиться и управлять регионом придут профессионалы,а не делетанты.
xxxxxxx
2017-12-14 19:25:59
zanoza, ..наверное не скоро. Вот в Марий Эл забросили 6 судей , тоже бедлам ,как и нас.
xxxxxxx
2017-12-14 18:49:32
Ему по моему все равно куда его назначат , если не знает как надо что то делать , чего и переживать. В дурдоме никто ни о чём не переживает , у них всё хорошо .
d
2017-12-14 17:35:33
Значит ли это, что при отставке министров образования, культуры и спорта, их места займет Л. Подсадник? Пропадать, так с музыкой! :)
Антон
2017-12-14 16:07:38
Он заплату то посчитать свою не может - экономист!!! Все обойма кадровая просто иссякла!!!
Антон
2017-12-14 16:06:09
В это будет сюжет!!!!
Интересно а куда его дальше назначат то????? каждый кто будет уходить с высокого поста, его место займет Дмитрий Родионов !!! Экономист и промышленник - Дмитрий Родионов ))))))))))))))))))) огоньЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?