ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
16:46, 06 Апреля 2018

Родионов покинул пост главы Минэкономразвития Карелии

Загрузка...

Вице-премьер правительства Карелии, министр экономического развития республики Дмитрий Родионов сообщил трудовому коллективу, что оставляет министерский пост.

Как рассказал "Вестям Карелии" источник в правительстве, Родионов объявил об этом сегодня на встрече с коллективом министерства. По его словам, с понедельника он прекращает руководить этим ведомством, но продолжит работать в должности вице-премьера.

Кто будет назначен исполняющим обязанности министра экономики, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-04-07 01:17:09
Удобно... Озвучил критику, планы и сваливаешь. И так по кругу. Реализовывать не надо ничего.
deep
2018-04-06 21:27:24
А теперь озвучьте какие льготы так называемый министр будет иметь . Народ хочет знать, на ЧТО мои налоги идут! Я задолбался оплачивать СВОИ деньги долб........м! Какие МОИ налоги идут на содержание муд.......ам?
Мизантроп
2018-04-06 21:44:31
deep, Грудинин тебе звучит, хе-хе-хе... Ты же сходил, легимитизировал ?
Нэля
2018-04-06 19:54:13
Хоть поржать над нашими "министрами" и "виса-премьерами",толку-то от них ноль,но статей много пишут....
Мих
2018-04-06 19:40:56
Ждём с очередной баласт из приставов на этой должности.
Мих
2018-04-06 19:39:06
Так по-маленьку все эти "приставы " и свалят , в сором времени ,из республики , в след за ПАО . Так и нужны ли они здесь и были , Баласт.
pupsik
2018-04-06 19:36:33
нарулился, каждому министру - по вице-премьеру
Мизантроп
2018-04-06 19:02:47
Свой экземпляр "Экономикс" оставил или следующий со своим прикатит? Дебилы, мля.
йошкин кот
2018-04-06 18:46:21
правильные горизонты давеча в экономике увидел. все вверх пошло! а на "развитии" далеко не уедешь, пора за туризм браться....ничего личного, но, видимо, многого еще понять не могу = просто смешно на броуновское движение со стороны смотреть. хорошо, что это не дрожжи
кир
2018-04-06 17:24:30
Недолго пробыл.
YellowSubmarine
2018-04-06 17:03:48
Жаль, смышлёный мальчик.
Нам всем будет его не хватать!
Извините!! !:)
YellowSubmarine
2018-04-06 17:08:50
а #висапремьера это как?
Будет знать 5-го и 20-го чего и скока? Дармоеды.
Богатый бедный карельский народ!
Извините!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.11.2018 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?