"Рыдала 40 минут": Жительница Петрозаводска рассказала в соцсети, как ее 11-летнюю дочь избили в парке мальчики

Новости. Происшествия
11:24, 15 Февраля 2021
фото: © shutterstock.com/Nataliia Zhekova
Загрузка...

После сообщения в соцсети об инциденте с несовершеннолетними полиция Петрозаводска начала проверку, рассказали в пресс-службе ведомства.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" 14 февраля появилось сообщение от петрозаводчанки, что ее 11-летняя дочь с подругой были избиты в парке на Зареке толпой мальчишек-свертсников.

"В субботу,13 февраля, в районе с 18.00-19.00 часов на детской площадке в Бородинском севере (пересечение улиц Луначарского, Промышленная, Коммунистов и Державина) мою дочь 11 лет и ее подружку во время прогулки избили какие то незнакомые мальчишки, приблизительно ровесники. Мальчиков было человек 5 или 6, сначала они просто обзывались, потом начали толкаться, бить ногами и швырять в девочек большие куски льда. Самое гадкое в этой ситуации, что девочки попросили защиты у женщины, гулявшей на площадке. Она, по их словам, сказала, что не сможет помочь, и ушла. В общем, когда дочь прибежала домой, муж пошёл с девочками на площадку, разумеется, там уже не было этих ребят, - написала петрозаводчанка. - Я ошарашена и в недоумении... Ребенок дома рыдал минут 40. Хорошо, что обошлось без травм".

По информации пресс-службы МВД Карелии, в ведомство заявления от пострадавших не поступало, но, несмотря на это, полиция проведет проверку по факту сообщения в соцсети: будут устанавливать участников инцидента.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-02-15 13:46:29
Гопота так самоутверждается и район ещё тот, не место там для прогулок 11 летних девочек.
Михаил Сав-Кин
2021-02-15 12:21:42
"...сказала, что не сможет помочь, и ушла." И правильно сделала.
Острый
2021-02-15 11:43:05
Это новое поколение уродов,воспитанных на силе,хамстве, жестокости, ведь в каждый день крутят смешанные единоборства этих "людей" в клетках,готовых разорвать друг друга насмерть...., Сериалы: сплошь криминал, так чего ждать ещё....
Жаль что отец девочки не нашёл этих уродов, извините уж!
Seven Gates
2021-02-15 23:36:51
Острый, они тоже дети, думаю виновата среда, в которой они растут. Верное решение на месте отца - поговорить с родителями парней, и может быть написать заявление. Такого, конечно, не должно быть.
театральный критик
2021-02-15 11:34:43
навальнята с фонариками, не иначе. Либерастне спасибо скажите.
Off
2021-02-15 11:45:16
театральный критик, ..жиринята не при чем . Там была группа в колготках ,цвета хаки и главарь отзывался на погоняло "социопат" ...я догадываюсь , кто это был ))
кир
2021-02-15 11:51:50
Off со справкой, одной фразой пишешь. Всё так запущено.
Off
2021-02-15 13:35:49
кир, зануда с бутылкой . Обрати внимание на своего кота , может он тебя ублажит?
кир
2021-02-15 13:20:28
Off, фраза одна и та же. Повторяется месяцами. Кот сказал, что идиота со справкой научить нельзя. Хорошо, что мама за безработным ухаживает. А кому, кроме неё ещё ты нужен? Кот согласился и лёг спать.
Off
2021-02-15 12:31:03
...Написал кир одной фразой . Похоже ты кота уже споил , чо то он молчит ..
dimchik19725
2021-02-15 11:33:32
Хватает идиотов!.. Какая страна- такое и воспитание!
Chopper
2021-02-15 11:45:26
dimchik19725, зависимость обратная: какое воспитание - такая и страна!
dimchik19725
2021-02-15 12:00:01
Chopper, ну может и так!
кир
2021-02-15 11:27:13
Будущие оффы, давидки и леопольдишки. Ничего нового. Там всегда такие жили.
David.
2021-02-15 11:44:34
кир, нет, это твои последователи! Это ваша зашкаливающая агрессивность и жестокость. Это твоя "плетка" и " расстрелять". Самое главное эти ваши " принципы" к вам же и вернутся!
кир
2021-02-15 13:43:02
давидка, других слов вы не понимаете. Большевики знали как надо с вами обращаться. Подобные вам убили невинных царских детей. Представляю, какой ужас у них был, когда "простые люди" пришли их убивать. Не покаялись потомки. Не было исторического государственного покаяния.
нетюлень
2021-02-15 16:16:09
кир, царских детей было пятеро, а сколько желающих за ними спрятаться радетелей-печальников, в том числе от своих детей, не сосчитаешь. Хорьки - боповская фауна или постояльцы "Надежды".Именно такие исполнят кого вы укажете - думать им нечем, думалка вынюхана вся.
Off
2021-02-15 12:34:38
David., они, портянки , другого не умеют . Им телевизор отключил все извилины мозга , кроме физиологической функции. )))
Горожанин
2021-02-15 12:06:58
David., добро должно быть с кулаками. Добро созидать надо, а зло само по себе развивается. Как энтропия
кир
2021-02-16 00:23:53
Горожанин, давидка бабло понимает, а энтропию - нет.
кир
2021-02-15 11:55:26
David., нет это ты всех орками считаешь. С этого здесь карьеру публициста-примитива стал строить. Да и детей у тебя нет. О чем говорить?
David.
2021-02-15 12:30:37
кир, сам же тут трындел как и какими "способами" "воспитывал" своего "чемпиона". :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?