Сати Казанова очаровала поклонников снимком топлес в красной воде

Новости. Общество
21:30, 17 Января 2018

Новости партнеров

Недавно известная певица Сати Казанова приняла участие в необычной фотосессии.

Девушка снялась топлес с красными розами в красной воде, чем привела в восторг своих поклонников, пишет uznayvse.

"Очень красиво", "Потрясающе", "Вы мотивируете меня на занятий йогой", "Вода вымывает все плохое, обновляет наш организм, с водой утекают проблемы, слезы… Она исцеляет", "Очень", – писали пользователи, очарованные красивым снимком певицы.

Однако далеко не все разделили мнение восторженных подписчиков. Некоторые фолловеры сочли фото певицы слишком откровенным и обрушились на Сати Казанову с критикой. Под фотографией артистка написала о значении воды в жизни человека, о ее свойствах и магических способностях.

"Я всегда, прежде чем пить, произношу молитву над водой. Знаю точно, что нельзя пить воду, если она была там, где ругались или бранили кого-то. Воду ещё можно сравнить с источником и с нашей женской эмоциональностью. Кстати, выпивать в день нужно не менее 2 литров воды. Кто знает, почему и чем так полезна свежая вода?", - поинтересовалась девушка у подписчиков.

Редакция uznayvse уточняет, что автором фотографии является не муж знаменитости Стефано Тиоццо, как решили многие, а фотограф Диана Авхадиева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей