Семейные крестьянско-фермерские хозяйства, которые занимаются растениеводством, с 2020 года получили право воспользоваться бюджетными грантами.
Об этом сообщила на конференции по проблемам предпринимательства "Женщина и бизнес" в Петрозаводске заместитель начальника отдела Минсельхоза Карелии Мария Першина.
"Начиная с 2020 года направление этого гранта увеличилось. Ранее мы предоставляли этот грант фермерским хозяйствам в области животноводства, а, начиная с 2020 года, федеральное министерство сельского хозяйства увеличило направления – фермерские хозяйства в области растениеводства также могут поучаствовать в отборе", - пояснила Першина.
О главном условии предоставления таких грантов читайте в интернет-газете "Вести Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание