890x80

Сентябрь в России побил исторический рекорд по жаре

Новости. Погода
19:40, 05 Октября 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Сентябрь 2020 года в России стал самым теплым за всю историю.

Среднемесячная температура в сентябре 2020 года установила новый рекорд на территории России. Таким образом, прошедший сентябрь стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений, побив предыдущий рекорд в 2016 году, сообщила ТАСС главный специалист Гидрометцентра РФ Марина Макарова.

"На азиатской территории России и в целом по всей стране прошедший сентябрь оказался самым теплым за всю 130-летнюю историю регулярных метеорологических наблюдений. До этого рекордно теплым считался сентябрь 2016 года", - сообщила она.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2020-10-05 20:00:50
И по вирусам, и по курсам бабла, и........., и............
Неравнодушный
2020-10-05 20:56:15
И без неё все это поняли. Лучше бы холодку в экосистему, что ли, подбросила, раз специалист.
Театральный критик
2020-10-05 21:58:58
И по визгу либерастни
тетка
2020-10-05 23:55:33
Театральный критик, да если бы не боялись "либерасни", как вы выражаетесь, то и вас не нанимали бы мусорить тут на "Столице".
Off
2020-10-06 00:27:51
Театральный критик, и по воровству педрисни ...
Влад
2020-10-06 08:48:33
Климат становится непредсказуем: человек вмешался во всё на Земле и не только: вся Земля "перекрыта", в космосе мусора полно, ледники тают, конечно, вода это жизнь,но вода это и смерть, сколько затопления и бурь в мире происходит?! Интересно, всё это было у первобытных людей? В таком количестве?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.12.2020 14:24
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.

Чтиво

02.12.2020 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.