ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:14, 24 Января 2017

Штаб Навального планируют открыть летом в Петрозаводске

Загрузка...

Алексей Навальный, ранее заявивший своих притязаниях на пост президента России в 2018 году, открывает свои штабы почти во всех регионах страны, пишет РБК.

"Туда (в штаб — ред.) будут приходить просто сторонники и активисты за пачкой листовок, там мы будем проводить встречи, обучения и семинары, и, главное, туда мы будем одного за одним, по записи, приглашать всех, кто согласился поставить подпись в поддержку выдвижения Алексея Навального в президенты, чтобы познакомиться, проверить все данные, рассказать о том, как будет происходить сбор подписей в декабре. Пока в большинстве регионов России для уличной агитации холодновато, мы будем заниматься, собственно, развертыванием штабов. Планы — наполеоновские", - написал в своём блоге Леонид Волков.

В феврале штабы планируют открыть в Москве, Питере, Екатеринбурге и Новосибирске. В июне штаб планируют создать, в частности, в Петрозаводске.

Выборы президента должны пройти в марте 2018 года. Нового главу государства изберут тайным голосованием на 6 лет. Первый тур, по закону, должен пройти во второе воскресенье месяца, то есть 11 марта 2018 года.

Комментарии

кир
2017-01-24 17:44:46
Язычникам нужно новое божество. Не верю в его искренность.
User
2017-01-24 13:23:53
Гнилое прошлое не мешает и 86% иметь. Погуглите по кейворду «Доклад Марины Салье и Юрия Гладкова».
АртемD
2017-01-24 11:34:13
Доктор хаос, напомнить сколько процентов голосов он получил в Москве? Более 27%.
Leopol'd
2017-01-24 11:25:48
Если он такой безопасный, что же так паникуют власти при его появлении на выборах? На выборы мэра Москвы целую операцию по снятию провели. Сейчас вся судейская система работает в нештатном режиме, чтоб успеть что-нибудь нарисовать и отстранить от выборов. Значит нет такой уверенности в 86% и успехах действующей власти.
Доктор хаос
2017-01-24 11:15:51
кир, а Вы считаете по-другому? Я лично согласен — что это видимость оппозиции во всех смыслах
кир
2017-01-24 10:53:48
Некоторые считают его специальной разработкой ФСБ.
Доктор хаос
2017-01-24 10:40:33
Навальный??? Да не смешите меня. Этот выскочка даже 10% не наберет. С таким гнилым прошлым и настоящим только в локальные выборы идти. И то не факт что где то выгорит
Orava
2017-01-24 10:21:17
Алексей, Добро пожаловать в Karjala.
АртемD
2017-01-24 09:57:11
Обязательно приду сам и приведу людей в поддержку выдвижения Алексея Навального.
Путина с бригадой на выборах всегда поддерживало меньше 50% от числа избирателей. Теперь они ставят планы получить абсолютное большинство, а мы, образованные люди, должны сделать все, чтобы выборы прошли в 2 тура. Самолюбие царька должно быть задето. Нужно сделать выборы непредсказуемыми как в США. Хотя, там люди, а у нас биомасса...но все же.
michail
2017-01-24 09:56:11
Кремль дал все судейским команду реально посадить Навального и Офицерова в феврале в ускоренном режиме.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

25.09.2018 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?