Сильно обгоревшее тело нашли после пожара в жилом доме в Пряжинском районе

Новости. Происшествия
23:01, 13 Июля 2025
фото: © Госкомитет Карелии по безопасности

Новости партнеров

Следователи выехали на место происшествия.

В деревне Савиново в Пряжинском районе сгорел жилой дом, где находился человек. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета Карелии по безопасности.

Как рассказали в ведомстве, сообщение о возгорании поступило 13 июля в 17:34.

На место пожара направились три дежурных караула пожарных частей, три автомобиля.

В 19:35 пожар ликвидировали. Пожарные приступили к разбору и проливке конструкций.

– На месте пожара найдено сильно обгоревшее тело. Ожидается прибытие следственных органов, – подчеркнули в ведомстве.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение