Скандальная экс-чиновница из Карелии узнала суть выражения "морда треснет", оказавшись в Кеми

Новости. Общество
16:33, 23 Декабря 2020
фото: Анна Лесонен / ВК

Новости партнеров

Экс-начальник управления культуры администрации Петрозаводска Анна Лесонен, возглавляющая управление по организации концертной деятельности ансамбля "Кантеле", поделилась впечатлениями от посещения Кеми.

Анна Лесонен рассказала в соцсети  о визите национального ансамбля песни и танца "Кантеле" в карельский город Кемь.

"Здравствуй, Кемь! На ближайшие две ночи я твой гость", - написала Лесонен.

Бывшая петрозаводская чиновница, на сегодняшний день курирующая концертную деятельность ансамбля "Кантеле", поделилась впечатлениями от визита в северный карельский город.

"Утром гуляли по Кеми, ходили в Успенский собор и Краеведческий музей "Поморье". Спасибо коллективу музея за радушный приём артистов ансамбля "Кантеле" и увлекательную экскурсию! Теперь я знаю, как выглядят настоящие бахилы. А ещё просветилась относительно выражения "морда треснет"", - сообщила Лесонен, однако не стала пояснять, каким конкретно образом ее "просветили" в Кеми.

Напомним, ранее Анна Лесонен трудилась в администрации Петрозаводска на посту начальника управления культуры. Из городской мэрии Лесонен пришлось уволиться после скандального поста в соцсети, в котором она назвала мразями горожан, разбросавших мусор в ее дворе. Затем Анна Лесонен возглавила управление по организации концертной деятельности национального ансамбля песни и танца "Кантеле".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей