ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
16:16, 18 Января 2017

Сколько будут стоить первые за 15 лет выборы губернатора Карелии

Загрузка...

Власти Карелии планируют направить на организацию выборов главы республики в 2017 году 73,1 млн рублей.

Об этом сообщили в региональном Центризбиркоме. Более половины названной суммы, предусмотренной бюджетом республики, будет потрачено на выплату зарплаты сотрудникам участковых избирательных комиссий. 

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-01-19 12:28:40
Не мне, а вам нужен барин. «Вот приедет барин — барин нас рассудит». С 1855 года, когда Некрасовым было написаны эти стихи, ничего не изменилось. А егерьской национальной республики по факту уже никогда не будет. Зачем детей отправляете в Финляндию?
Петрович
2017-01-19 08:49:17
А я хочу хозяина в Республику без воровских замашек! Но сейчас считаю это бредом. Даже кандидатов не вижу. Может Катанандова позвать, грехи исправить. Тепличный вернуть, птицефабрики, фонтаны запустить, рыбный флот поднять с руин... Своих министров вернуть со скамьи подсудимых (не буду перечислять). Вообщем, как бабы говорят — плохонький, но свой.
егерь
2017-01-19 08:19:18
И вообще должен быть Президент Республики Карелия, а не какой-то там глава...Григорьев все правильно пишет. Таким как Кир и прочим нужен пастух, хозяин, барин и т.д...
ненец
2017-01-18 22:39:39
Григорьев, в том комичность казуса и состоит, что Конституция есть, а самоопределения нет. Как на центральной усадьбе скажут , так и будет. Сколь грошей отсыплют, на столько и будешь протягивать ножки, читая Конституцию.
Весёлый Вы, Григорьев!
новый
2017-01-18 20:09:40
Григорьев Ухтинскую Республику потерял. Наверное тоже историк
Жозеф
2017-01-18 19:37:18
Главный итог — надуем щёки и потешим собственное баранье самомнение.
кир
2017-01-18 18:35:36
grigorjev. Вы с русскими не считаетесь, коих тут большинство.
grigorjev
2017-01-18 17:58:16
Уже не удивляешься безграмотности политиков Карелии. Темный лес! Не знают Конституции Карелии! В Карелии — Глава Республики. Не может быть «губернатор» Республики Карелия. Колониальный порядок отменили в 1917 году. В 1920 году создали Карельскую Коммуну, а в 1923-м Карельскую республику. Понятно, теперь есть некоторые — хотят вернуть колониализм. Но у нас Конституция. Никто не отменял это. И главное, между прочим, самоопределение карельского народа! Не забывать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.12.2018 11:35
Обществоведение
Почему жители Древлянки три дня сидели без света и виноваты ли в этом энергетики?

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05