Сколько денег получили моногорода Карелии на "благоустройство повседневности"

Новости. Экономика
13:47, 28 Декабря 2017

Новости партнеров

Фонд развития моногородов подвел итоги года и назвал сумму средств, которую потратила Карелия на реализацию проектов по благоустройству.

На реализацию мероприятий приоритетной целевой программы "Пять шагов благоустройства повседневности" в моногородах Республики Карелия за 2017 год было привлечено 244,9 млн рублей, включая средства федеральной программы "Формирование комфортной городской среды", республиканского и местных бюджетов, а также средства региональной программы "Поддержка местных инициатив". Об этом сообщает пресс-служба Фонда развития моногородов.

Сообщается, что в рамках программы в 2017 году во многих моногородах Карелии проведены работы по благоустройству общественных территорий, оборудованию нерегулируемых пешеходных переходов и организации спортивных площадок.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.