Сколько зарабатывают в "Доме-2"?

Новости. Общество
20:00, 26 Января 2017

Новости партнеров

Уже 13 лет подряд участники проекта живут на халяву и гребут деньги.

Вот уже 13 лет подряд поклонники реалити-шоу "Дом-2" следят за жизнью молодых людей, которые пытаются строить свои отношения. Однако кроме морального удовлетворения участники проекта и ведущие получают довольно высокие гонорары, которые перечисляются на карту с вычетом налогов, пишет uznayvse.ru.

Все зарабатывают по-разному. Размер зарплаты зависит от популярности "хомячка", его активности и колеблется от 30 до 200 тысяч рублей. Раньше ребята получали надбавку за рекламу, но сейчас ее отменили и жильцам "Дома-2" в нынешнем году предстоит поработать физически на строительстве и производстве, чтобы получить эти деньги.

Стоит отметить, что участникам не приходится тратить свои гонорары на жизнь, ведь условия проживания на периметре не хуже, чем в хорошем санатории. Продукты на проект привозят два раза в неделю, проезд на такси и разговоры по телефону оплачиваются организаторами. Кроме того, ребята имеют возможность выигрывать дорогие призы в различных конкурсах и бесплатно делать пластические операции.

Ведущие проекта тоже получают хорошие выплаты. Например, в 2012 году, когда Собчак восседала на лобном месте, ее зарплата составляла 100 тысяч долларов в месяц (это 3 миллиона рублей). Ольга Бузова и Ксения Бородина, которые сейчас ведут проект, по слухам получают 40 тысяч долларов, это 2,3 миллиона рублей. Редакция

Многие из тех, кто уже покинул проект, неплохо устроились в жизни. Например, Виктория Боня удачно вышла замуж и уехала за границу, а Ольга Бузова из участниц переквалифицировалась в ведущую шоу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей