Сотрудник Росгвардии из Карелии планирует издать философскую книгу

Новости. Общество
09:28, 29 Мая 2018

Новости партнеров

Военнослужащий регионального отдела Росгвардии Иван Назаров стал членом Российского союза писателей и планирует выпустить книгу "Кали- Юга, или Век демона Кали".

По данным пресс-службы ведомства, Иван Назаров - большой любитель литературы. Постоянно участвует во всех творческих встречах, пишет стихи. Интересуется психологией и философией. Находит возможность, несмотря на скупое свободное время от военной службы, для занятий легкой атлетикой и шахматами. Но книги занимают особое место в его жизни. Офицер старается прочитывать ежегодно не менее 100 книг, каждую из которых выбирает очень тщательно.

Иван Назаров - лауреат V международного поэтического конкурса "Строки души". Он одержал победу в номинации "Дебют", в которой оценивались произведения на любые темы.

"Творчество Ивана Назарова получило высокую оценку от главного жюри конкурса. Теперь его произведения есть в альманахе "Новое слово". Офицер Росгвардии планирует издать сборник под названием "Кали- Юга или Век демона Кали", где будут рассматриваться извечные вопросы жизни и смерти, любви и страдания, войны и мира. Примерная дата выхода - декабрь 2018 года", - отметили в пресс-службе.

Со стихами Ивана Назарова можно ознакомиться на страницах всероссийского поэтического журнала "Пегас", в сборнике "Поэтическая волна" и альманахе "Новое слово".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей