ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:01, 28 Мая 2018

Сотрудники мэрии очистили Ключевую от незаконной рекламы

Загрузка...

В Петрозаводске состоялся очередной рейд по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций, сообщили в администрации Петрозаводска.

Специалисты администрации столицы республики совместно с сотрудниками муниципального учреждения "ЦРСУ" произвели демонтаж незаконных рекламных конструкций на улице Гвардейской и шоссе Вознесенском.

Администрация Петрозаводского городского округа вновь напоминает всем, кто занимается размещением наружной рекламы, что установка и эксплуатация рекламной конструкции без разрешения органа местного самоуправления не допускается и подлежит демонтажу.

Рейды по демонтажу рекламных конструкций, в том числе размещенных на фасадах зданий, ведутся постоянно и будут продолжены.

Комментарии

кир
2018-05-28 20:20:47
Мизантроп, я в этой жизни каждый день варюсь и знаю её изнутри. Думаешь новое время нравится? Нет, не нравится. Хотя есть и много плюсов, например, интернет. :)
Мизантроп
2018-05-28 20:44:13
кир, Интернет по любому бы был. Только как в Китае.
кир
2018-05-28 18:59:05
Интересный вопрос. Организованная преступная группировка повесила щиты о вреде пьянства и пользе грузоперевозок. Кто снимать будет, если они висят на столбах во дворах на трёхметровой высоте? Сколько же денег у них крутится, если возобновляют свои вывески в непрерывном режиме? Где власть, чтобы ликвидировать ОПГ, отбирающей жильё у пьяниц? Где власть и где менты? Никого нет, кругом пустота.
кир
2018-05-28 16:15:07
Дворникам вменить уничтожать рекламу. Очень мало и плохо дворники работают ещё с советского времени. Пристроены блатники.
Мизантроп
2018-05-28 20:07:46
кир, Еще раз, учи историю!



Прочитай, она в сети есть, лапоть.)))
User
2018-05-28 16:18:43
кир, дворники и учителя нынче в мэрии уселись, потому и работать некому.
кир
2018-05-28 16:41:03
User, всё сложнее. Почему-то есть негласный договор общества с дворником. Сколько вы мне платите, так я и работаю. Своеволия быть не должно. Уволить нафиг и набрать новых, как в Грузии с ментами поступили. Там теперь менты работают и взятки не берут.
бармалей
2018-05-28 16:09:51
Вот он уровень специалистов нынешней администрации города - дворниками работать... только какие то дороговатые дворники - в рабочее время за муниципальную зарплату обьявления срывать, а не выполнять свои прямые обязанности....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?