СРОЧНО: Оргкомитет "Онежской маски" отменил церемонию награждения из-за трагедии в Кемерово

Новости. Культура
09:44, 27 Марта 2018

Новости партнеров

В Карелии оргкомитет театральной премии "Онежская маска" принял решение перенести церемонию награждения на другой день, сегодня мероприятия не будет.

"Сегодня "Маски" не будет, отменили. На какое число (перенесли) – пока неизвестно", - сообщили "Столице на Онего" в Союзе театральных деятелей Карелии.

Ранее заслуженный артист Карелии Александр Овчинников разместил в соцсетях эмоциональный пост, в котором призвал актеров перенести церемонию награждения "Онежской маски" из-за трагедии в Кемерово. Театральный праздник должен был состояться сегодня в 19 часов в Национальном театре Карелии.

Напомним, 25 марта в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел пожар. Согласно последним официальным данным, погибли 67 человек, в том числе дети.

Upd. Церемония вручения "Онежской маски" состоится 2 апреля в 19 часов в Национальном театре Карелии. Все билеты и пригласительные действительны, сообщили организаторы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей