ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:58, 20 Июля 2018

СРОЧНО: Путин предложил не торопиться с повышением пенсионного возраста

Загрузка...

Путину не нравится повышение пенсионного возраста.

Президент России Владимир Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста, как и большинству граждан, сообщает ТАСС.

"Вопрос чувствительный для большого количества наших граждан, он не вчера возник, он так или иначе, с разной интенсивностью, обсуждается на протяжении многих лет, разные варианты предлагались", - сказал он. "И когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать - никакой. Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста", - заявил Путин.

"Уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, кому это нравится ", - заявил Путин на встрече с волонтерами чемпионата мир по футболу.

Глава государства отметил, что окончательного решения по этому вопросу пока нет. Он пообещал оценить все мнения о пенсионном возрасте за исключением тех, кто пытается делать себе на этом рекламу.

Путин уточнил, что в РФ на пять пенсионеров приходится шесть работающих, если этот баланс ухудшится, "пенсионная система лопнет".

Комментарии

Валентиныч
2018-07-29 20:57:35
Нет, Валентина, это - не глупость, а трагедия для русского народа!
Заставить работать людей до гроба, до гробовой доски - геноцид!
Мизантроп
2018-07-22 19:38:45
В общем - дело ясное, что дело темное.
Одно лишь понятно - всем надо готовиться к земле.
olonets
2018-07-21 11:41:49
Хорошо разыгранный спектакль, это было очевидно)))))
Жозеф
2018-07-21 11:25:21
Кокетничание перед электоратом. Вопрос уже решён!
deep
2018-07-20 21:04:23
Мне особенно нравится лажа про соотношение работающих и пенсионеров. Но 100 лет назад траншею копали 100 землекопов, а сейчас 1 экскаватор. Может он не знает слов: механизация, автоматизация, роботизация?
Жозеф
2018-07-21 11:37:39
deep, Вы совершенно правы.
Проект закона вносится людьми, на мой взгляд, мало смыслящими в экономике и управлении хозяйством, а может, намеренно замалчивающими важные моменты.
Кирюха непутёвый
2018-07-20 21:00:17
Не просто так Поклонская и хитрый Железняк не голосовали , значит будет разгон либералов . Да , и Парфёнчиков тоже не светился с заявлениями . Стоит задуматься .
однозначно
2018-07-20 20:59:06
Старичок сдавать стал. Такие многоходовочки теперь даже среди ватников не прокатывают. Единственное на что может рассчитывать - митинг в свою очередную поддержку, но и то больше полутора землекопов не придет - хоть морс, хоть калитки с рыбниками
Кирюха непутёвый
2018-07-20 20:26:39
Едросия опять сконфузилась , голосовали себе во вред . Читать надо про солдата Чомкина , эпизод про особиста , как он запутался между своими и врагом , и погорел .
sherhan2
2018-07-20 20:17:19
Прикольно,если Путин не поддержит. Как депутаты-лизуны-врагинарода будут людям в глаза смотреть? Со слюной у рта доказывать действенность реформы? Если бы я так проголосовал,будучи депутатом-то купил бы страховку от несчастных случаев.Ну и по пятницам-субботам сидел бы дома безвылазно.Вдруг узнают где. :)
Valentina Vonti
2018-07-20 19:07:52
Будем надеяться глупость с пенсионным повышением возраста не осуществится -президент В.В.Путин приостановит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?