ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
14:44, 22 Сентября 2018

СРОЧНО: Суд арестовал на два месяца подозреваемого в убийствах девушек в Петрозаводске

Загрузка...

Городской суд Петрозаводска арестовал до 18 ноября 28-летнего Антона Ипатова, которого подозревают в убийстве двух девушек.

Такое решение в субботу принял судья Александр Мерков.

"Судья постановил: ходатайство следователя удовлетворить, избрать в отношении Ипатова Антона Михайловича, 30.09.1989 года рождения, меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 30 суток по 18 ноября 2018 года включительно", - сказал Александр Мерков, оглашая постановление суда.

Следователь и прокурор просили заключить подозреваемого под стражу на два месяца. Защитник выступил против этого.

Напомним, вечером 19 сентября у общежития медколледжа в Петрозаводске было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти. Днем 20 сентября в центре Петрозаводска была обнаружена убитой 27-летняя женщина. По обоим фактам были возбуждены уголовные дела по статье «убийство». Вечером 20 сентября СК и МВД сообщили, что 28-летний подозреваемый задержан. По данным властей, он дал признательные показания. Перед убийствами он ранил ножом еще одну девушку, но она осталась жива.

Преступление вызвало большой обещственный резонанс.

 

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-09-23 18:41:29
Уважаемая насмешница. Я понимаю весь накал вашей борьбы с преступностью, но не стоит писать мне БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ибо: у меня еще достаточно хорошее зрение, а во-вторых есть в психологии /наука такая/ термин " истеричность".
однозначно
2018-09-23 17:22:09
Уважаемая насмешница. В данном случае будет лучше игнорировать Вас. Вот людишки, которые изначально называют читателей дебилами и предлагают "наморщить лобик", уже вызывают подозрения в своей адекватности. Давайте не будем засорять эфир взаимными овнотерками.
насмешница
2018-09-23 18:56:30
однозначно,
да игнорируй на здоровье. Вопрос-то стоит
однозначно
2018-09-23 16:14:46
Уважаемая насмешница, если Вы пытались меня оскорбить, то у Вас это не получилось. Так можно далеко зайти: сегодня наморщенный лобик, а завтра форму черепа начнете измерять ?
насмешница
2018-09-23 18:02:38
однозначно,
понимаю, трудно найти вопрос, хотя я специально писала БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, чтобы облегчить вам задачу. Еще раз повторю: по информации прессы подозреваемый в двух убийствах до этого совершил ряд злодеяний, о чем было известно правоохранительным органам. Однако, это не привело ни к его задержанию, ни к изоляции от общества. Хотя в других случаях, гораздо менее очевидных по степени общественной опасности, происходит ровно наоборот. ПОЧЕМУ?
насмешница
2018-09-23 16:35:04
однозначно,
вот и хорошо. А теперь перейдем к ответу на вопрос (это то, что после двоеточия)
однозначно
2018-09-23 11:53:04
Я вот заметил, что после этой трагедии всякие защитнички прав и свобод человеков сразу свои ротики закрыли. Ранее судимых злодеев необходимо чипировать вне зависимости от сроков давности и амнистии. В конце концов добропорядочные граждане должны знать уголовников в лицо и поименно, а также отслеживать ихнее месторасположение в режиме онлайн.
Knower
2018-09-22 18:59:31
Разве это законно писать имя человека пока только ПОДОЗРЕВАЕМОГО в преступлении? Даже если уже "всё всем понятно"?
Штази
2018-09-22 20:01:05
Knower, лично для меня, прежде всего, уж точно незаконно резать ни в чём неповинных людей, подвернувшихся под руку ублюдку в плохом настроении.
однозначно
2018-09-22 16:55:39
А всё потому, что извращенца вовремя не выявили и не изолировали от общества. Улицкая, я правильно сказал ?
насмешница
2018-09-23 15:49:41
однозначно,
хоть ты и дебил по замыслу. но наморщи лобик и постарайся почувствовать разницу: его ВЫЯВИЛИ, но НЕ ИЗОЛИРОВАЛИ почему-то. В отличие от других, против которых обвинение рассыпается в суде, но которых изолируют тщательно и надолго.
Штази
2018-09-22 15:31:07
Защитник выступил против ареста этого отморозка? Вот оно, торжество справедливости и гуманизьма! Фамилию в студию. Народ должен знать своих особо выдающихся юристов-прудентов.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05