Стала известна новая дата избрания сити-менеджера Петрозаводска

Новости. Политика
12:40, 24 Марта 2021
фото: © "Столица на Онего"
Загрузка...

Депутаты Петросовета перенесли дату сессии, на которой будет избран новый глава Петрозаводского городского округа.

Очередной сити-менеджер столицы Карелии будет выбран методом тайного голосования на сессии Петросовета 12 мая.

Такое решение приняли депутаты горсовета сегодня.

Плановая сессия Петросовета изначально должна была состояться 21 апреля. Однако конкурсные процедуры по отбору кандидатов на пост главы Петрозаводска потребовали больше времени. В этой связи заседание было перенесено на новую дату.

Напомним, с 29 марта по 20 апреля включительно состоится прием документов от кандидатов, желающих занять кресло сити-менеджера карельской столицы. Затем 30 апреля пройдет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводского городского округа. Наконец, 12 мая депутаты горсовета выберут сити-менеджера из персон, прошедших все процедуры отбора.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-03-25 17:22:33
наташка, зато ты тут одна штука ,но под 10 никами :)
наташка
2021-03-25 08:33:35
Визжат исключительно либерасты, а их тут всего то штук 10 под разными никами. Кого хотите обмануть, клоуны ?
Off
2021-03-25 17:46:30
наташка, я знаю имена . Это мужик , переодетый бабой и называющий себя "Наташка " , Это театральный критик , это "однозначно " , это Ромео . Кирка на подсосе . и прочая шелупонь :)
Вася
2021-03-24 22:03:51
Лесная и деревообрабатывающая промышленность поднимутся на растущем производстве гробов, рестораны и кафе заработают на беспрерывных поминках, музыкантам не даст умереть с голода неизменный «Траурный марш», безработица будет побеждена за счет роста числа копателей могил и работников моргов.
Вася
2021-03-24 22:02:15
Ритуальные услуги станут настоящим мотором развития российской экономики
Изя
2021-03-24 21:22:21
Отключайте комментарии , Столица , а то тролли извратили всю суть напечатанных вами заметок ))) :) :)
Вася
2021-03-24 19:27:47
путин, не давай им вакцины.
карел
2021-03-24 19:21:07
Эти одобрям сы депутаты так и Россию в уступкам бандитам просрали .
Вася
2021-03-24 18:34:36

Ничего не остается,как только пнуть кошку
Off
2021-03-24 18:05:50
Самый лучший мэр была Ширшина !
Потом педроссы устроили "переворот"...и наступила в городе разруха, аварии, лед на голову и затопленные улицы. Из депутатов , кто то сидит а кто сядет . Такое нынче смутное время ...
Горец
2021-03-24 19:15:33
Off, Пожалуй здесь Вы правы!
Ширину и убрали, ,так говорили многие:чтобы разворовывать бюджет и взятки безнаказанно брать, вот и венец истории,которая далеко не закончилась, сначала Сандберг засветился с " хищением бюджетных денег,"потом покрупнее "рыба пошла",
Итог : тюрьма, уголовные дела и полное недоверие к власти....
alsu
2021-03-24 19:11:19
Off, самым лучшим был председатель горисполкома... Кстати, не избираемый, а назначаемый.
Off
2021-03-24 22:37:27
alsu, тогда командовали секретари Горкомов а председатели были мальчиками для битья .
Вася
2021-03-24 17:56:51
Потом яхта тёлки и бухло)))) но это совсем другая история страна
Гость
Выбор читателей