Стало известно, какие улицы Петрозаводска сегодня очистят от снега

Новости. Общество
13:10, 04 Февраля 2021
фото: © "Столица на Онего"

Новости партнеров

Уборку ведут в разных районах города круглосуточно, заверили в мэрии Петрозаводска.

По информации городского оперативного штаба, минувшей ночью вывезли снег с улиц Связи, Еремеева (от Кирова до Куйбышева), с Онежской набережной, частично – с улиц Матросова, Еремеева (от Дзержинского до Кирова).

Валы убрали с перекрёстков улиц Герцена и Максима Горького, а также Станционной улицы и проспекта Александра Невского. Днем снег полностью вывезли с улицы Радищева, валы – с пересечения улиц Красной и Андропова.

Сегодня днём подрядчик планирует вывезти снег с площади Ленина. Автогрейдер расчищает дороги на Перевалке. На Кукковке, Ключевой и Птицефабрике подрядчик оплуживает проезжие части.

За качеством и оперативностью мероприятий следят специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации. Рейды проходят ежедневно.

В случае неудовлетворительного состояния объектов городской инфраструктуры можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточному номеру – 051.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей