Новости. Политика
06:40, 12 Апреля 2019
фото: пресс-служба правительства Карелии

Стало известно, кто возглавит Фонд капремонта Карелии

Загрузка...

В правительстве объявили о завершении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора "Фонда капитального ремонта Республики Карелия".

Как сообщили в республиканском правительстве, в Министерстве строительства, ЖКХ и энергетики состоялся заключительный этап открытого конкурса на замещение вакантной должности генерального директора Фонда капитального ремонта Республики Карелия. Решением конкурсной комиссии победителем стал Виталий Берлогин, который до настоящего времени исполнял обязанности руководителя этой организации.

На первом этапе конкурсная комиссия на основании представленных кандидатами документов приняла решение о допуске к дальнейшему участию в конкурсе двух кандидатов - Виталия Берлогина и Ирины Гапеевой. На втором этапе осуществлялась проверка соответствия обязательным квалификационным требованиям.  Кандидаты прошли компьютерное тестирование, организованное Минстроем России, по итогам которого большее количество баллов набрал Виталий Берлогин. На завершающем этапе члены конкурсной комиссии - депутаты Заксобрания и первый заместитель председателя Госкомитета по строительному, жилищному и дорожному надзору провели собеседование с кандидатом для уточнения его профессиональных знаний, опыта, оценки трудовой деятельности и карьеры.

Члены конкурсной комиссии единогласно приняли решение о признании Виталия Берлогина победителем конкурса, что является основанием для назначения его на должность генерального директора регионального оператора.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Realist
2019-04-25 22:48:40
делают косметический внешний ремонт, обшивают сайдингом и меняют шифер на профлист, если надо.
На этом капремонт заканчивается таки не начавшись.
Lana
2019-04-13 14:06:32
Опять, похоже, по гендерному принципу... За что же дамочку "прокатили"?
кир
2019-04-12 12:49:59
За 73 года мирной жизни наши люди доказали, что могут вырастить поколения следующих живущих в тех же домах как и в финскую оккупацию, когда они находились в лагере на улице Локомотивной.
zanoza
2019-04-12 10:57:18
Меняют в этом фонде руководители как перчатки, а толку никакого! Плохая затея с созданием этого фонда, проще было эти деньги напрямую в банк направлять и не содержать армию дармоедов-управленцев.
Изя
2019-04-12 11:07:33
zanoza, а если чиновников-дармоедов целая армия . Как их прокормить маленькой республике с 60 тыс. населения ? :)
zanoza
2019-04-12 13:55:09
Изя, за них можешь не переживать, они прекрасно паразитируют на бюджетных хлебах, обирая народ до нитки.
Изя
2019-04-12 15:28:53
zanoza, Если у нас население набирается на район СПб , то и структура власти должна быть минимальной на всех уровнях и депутатов тоже . Всех под нож :)
однозначно
2019-04-12 10:44:43
Судя по фото, дармоедов не убавилось.
Американец
2019-04-12 10:11:42
деньги распихивают, а дома разваливаются.
Горожанин
2019-04-12 09:53:42
Кто-нибудь понимает, чем занимается этот фонд? Деньги туда идут, а дальше что? Какие-нибудь планы капремонтов и контроль за их осуществлением и расходованием средств имеют место быть?
С персональной ответственностью руководителей. Деньги громадные, а постоянно слышишь о том, что что-то капитально не ремонтируется или не строится, или построенное разваливается ...
zanoza
2019-04-12 11:06:04
Горожанин, деньги действительно не малые! Но разумно управлять этими деньгами некому в этом Фонде. Они даже не разместили эти средства под процент в банке. Деньги вообще не работают, только проедаются на содержание этого Фонда!
Бриг
2019-04-12 09:14:50
Теперь дела пойдут..... наверное ....может быть .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?